Джейн лежала на кровати и размышляла о своей жизни и о том что последнее время как то тихо стало в замке. встав с кровати девушка подошла к окну. Открыв окно вампирша взглянула на улицу, но к сожалению из-за плохой погоды на улице никого не было и девушка вздохнув закрыла окно. Эх ладно Джени против лома нет приема. Девушка взяла плащ и решив немного пройтись по замку блондинка надела плащ и выйдя из комнаты направилась в сторону тронного зала. Проходя через коридоры она чувствовала запахи разных членов клана. Эх Дем с Ди везет же. А я одна. Даже Аро и тот помирился с женой. Да и Алек куда то запропастился. Ладно видимо одиночество это мое призвание. Чертовка шла медленно наслаждаясь темнотой и тишиной этих сводов замка. С самого первого ее прибывания в замке эти коридоры внушали ей ощушение чего-то устрашающего и девочка невольно вспомнила как ощушают себя новенькие вампиры, а особенно вампирши, которые приходили сюда в надежде стать одними из Вольтури. Красотка усмехнулась про себя. Ведь мало кто из них стал настоящим Вольтури. И пока девушка обдумывала это все она не заметила как вдруг ей в нос ударил знакомый запах. И вампирша ухмыльнувшись вошла в зал. Около окна стоял Аро и сердце малышки забилось словно птаха в клетке. Подойдя к вампиру девушка  произнесла - Господин а почему вы опять один, а где же Сульпиция, я не понимаю как она могла вас опять оставить. Девушка смотрела в глаза вампира и его взгляд прожигал насквозь.