........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Bella Swan/Белла Свон
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядит)
18 лет
3. Раса(вампир, человек, оборотень, полувампир,перевёртыш)
человек
4. Способности
щит
5. Внешность(не менее 5 строк. Если с фото, то не менее 3 строк.Описание детальное-тату,шрамы,паталоги(если есть))
Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее прямые, темно-каштановые волосы длинною ниже плеч, почти до лопаток, которые всегда распущены. У девушки бледная, оливковая кожа. Нельзя сказать что она приехала из солнечного Финекса. У нее большие карие, шоколадного цвета глаза. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Предпочитает носить то, в чем ей удобно.
6. Характер( не менее 5 строк)
По характеру Белла умная, ответственная. Она очень храбрая. У нее заниженная самооценка, она с детства считает себя простушкой, без особых талантов, красивой внешности. Так же Белла девушка скромная, заводить друзей ей трудновато и быть в центре внимания она никогда не стремилась. Предпочитает быть серой мышкой - незаметной для окружающих. Неприятности она притягивает словно магнит, и дня не проходит чтобы она не попала в какую нибудь переделку.
7. Биография(не менее 10 строк)
Белла родилась в городке Форкс, штат Вашингтон. Будучи еще младенцем, переехала с матерью в Финикс (Аризона), так как родители развелись. Когда Белле исполнилось 17, мать вышла замуж и девушка решила переехать к отцу в Форкс. Это событие стало переломным в её жизни. Она встретила таинственную семью Калленов и влюбилась в одного из них - своего одноклассника Эдварда Каллена. Позже она узнала, что это семья вампиров. Элис Каллен стала лучшей подругой Беллы, которая единственная поддерживала её и мечтала, чтобы Белла присоединилась к их семье. После знакомства с семьей вампиров, Белле, которая и так притягивала неприятности, стала угрожать смертельная опасность, из-за прикосновения с миром вампиров,которым она не являлась. Кочевник-ищейка Джеймс заинтересовался девушкой и попытался её убить, хитростью заманив в балетную студию. Но Эдварду и его семье удалось спасти её и убить вампира. Но его возлюбленная Виктория решила отомстить. После решения Эдварда бросить Беллу, она в отчаянье находит утешение у Джейкоба Блэка, который стал ей близким другом. Но Джейк хотел большего. Белла со временем поняла, что тоже его любит, но не так сильно, как Эдварда.
8. Ключик(найти в правилах. Их 3)
ПРАВИЛЬНО
9.
Как часто будете посещать форум?
постраюсь каждый день.
10. Пробный пост(не менее 10 строк.тема свободная)
Обычное пасмурное утро в Форксе. Белла уже проснулась и собиралась в школу. Она пошла на кухню готовить завтрак. Как спалось?-спросил ее Чарли. Хорошо-ответила Белла. Для поддержания беседы Чарли решил поговорить о погоде и школе. Какую погоду передают на завтра? Завтра будет дождь. А как дела в школе? Нормально.-вздохнув ответила ему Белла. Она уже все приготовила и накрывала на стол. Сегодня после школы я пойду к Калленам. Опять?Белла,может тебе расширить свой круг общения и включить в него, например, Джейкоба? За окном послышался шум машины.  Через пару секунд раздался стук в дверь. Я пойду открою. На пороге стоял Эдвард. Я уже иду. - сказала ему Белла. Но мы не договорили. Пап,мне пора,а то я опоздаю в школу,вечером поговорим. Белла схватила свой рюкзак и вышла из дома. На улице пошел сильный дождь. Беллз,садись скорей в машину,если не хочешь промокнуть. Да... конечно. Всю дорогу до школы, она размышляла на тем,что будет когда она станет вампиром. Белла точно знала, что рано или поздно,но это случится.
11. Где прорекламировали наш форум? (скиньте ссылку где поместили рекламу)
еще нигде,но позже буду рекламировать по мере возможности
12. Будете участвовать в конкурсах, опросах и т. д?
да

Анкета для вас:

1.Имя
Таша
2.Возраст
16
3.Связь с вами Обязательно!!!(контакт, icq,ник и сылка на  форум где вы часто и точно сидите)
553739519

0

2

принята ждем Алека

0