........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Охота (флеш-бек Хайди и Деметрия)


Охота (флеш-бек Хайди и Деметрия)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ди шла по замку размышляя с кем бы пойти на охоту. Эх блин нет Челси и как то не так я скучаю по подружке. Эх ладно подумаю попозже. Надеюсь что у Челси все хорошо с Феликсом. Они замечательная пара. И девушка нежно улыбнулась. И втянув воздух весело улыбнулась девушка ускорила шаг и увидев Деметрия подбежала к парню и чмокнув его в щеку произнесла - слушай Дем ты свободен может на охоту сходим ты как, а то горло печет. Девушка была безумно рада видеть парня. С ним весело и легко и он замечательный. Девушка смотрела на парня ожидая ответа и греясь в его глазах.

0

2

Деметрий шёл по замку и его била небольшая дрожь Странно что со мной эх это всё переживания надеюсь это скоро кончится пока меня кто нить да неувидел парень так и шёл с грусными мыслями как вдруг наткнулся на Хайди он и правдо наткнулся в прямом смысли этого слова  парень посмотрел с пола чють наверх и удивлённо посмотрел на девушку пока парень приходил всебя девушка уже пригласив его на охоту ждала ответ Дэма парень улыбнувшись чють наклонил голову
Эмм.. привет Хайди рад тебя видеть ну можно я тоже искал с кем поохотиться а все куда то разбежались эхх.. я очень рад что встретил тебя а не Челси или сульпицию а то опять получил бы отворот поворот насщёт моего внешнего вида я уже их стал боятся

0

3

Девушка оглядела парня и произнесла - Расслабься нормальный вид. Девушка подошла к парню практически вплотную и втянув воздух улыбнулась - Хм приятный запах. Блин я все таки идиотка что не замечала его. Девушка заглянула в глаза парня и рассмеявшись убежала кинув парню - Ну молодой человек что стоите так и вся жертва от вас убежит. И рассмеявшись побежала в лес. Оказавшись в лесу девушка оглянулась и увидев Дема одарила парня нежной улыбкой. Ну мистер ищейка и куда нам идти, веди деметрий. Брюнетка не сводила глаз с его прекрасного лица и словно ждала чего то.

0

4

Деметрий побежал за кросоткой и оказавшись наместе немного присел и втянув воздух коварно улыбнулся теперь он в своей тарелке охота поиски и убийство своей жертвы это было его призванием парень без слово поплын за пахах талоько рукой сделав движение позвал за собой девушку.. парень бежал минуты 3 пока неувидел небольшую группу туристов она были на привали и спокойно беседовали парень посмотрев на свою спутницу ухмыльнулся туристов было 6 и парень показал девушке что поровну и улыбнувшись побежал в отаку с начала туристы ничего непонялу ну и парень и парень ну выбежал из лесу может гуляет но Деметрий негулял он одним движением свернул шею первой блондинке и выпив всё что в ней было посмотрел на остальных кровавими глазами

0

5

Ди рассмеялась и произнесла игривым голосом - Эх Дем Дем ты не изменишься никогда лан так и быть девушки тебе парни мои. И ее звонкий и прекрасный смех раскатился по лесу. выйдя на поляну девушка сразу привлекла внимание всех парей к себе и игра началась. Если Дем и расправлялся со своими жертвами в два счета, то девушку прильшала больше сама игра. И начав медленно ходить она прикидывала с кого бы начать и выделив какого то брюнета подошла к парню и улыбнувшись ему своей самой очаровательной улыбкой присела рядом. Ей хватило всего пары секунд и он забыв обо всем как зачарованный смотрел на девушку. Ди втянув воздух улыбнулась кровожадной улыбкой и проведя пальцем по груди взглянула на парня - да так и есть у него уже слюнки текут. она приблизилась к парню и нежная улыбка не сходивший с ее детского личика резко стала кровожадной и прошептав что-то парню на ухо она просто укусила его опустошив парня она принялась за остальных двоих. и покончив с трапезой красотка взглянула на Дема - спасибо дем прекрасная охота и не вытирая со рта останки крови и  улыбнувшись парню подошла к нему и нежно поцеловала в губы.

0

6

Парень покончив со совей жертвой стал следить за Хайди и когда девушка закончила улыбнувшись произнёс 
Прости я привык что моя жертва прежде чем её убьют будет больно кусаться и бится и мольть прощады у Аро так что лблю со всем поканчивать быстро и спасибо за комплимент хотя они были такие  заметные что найти их смог бы любой вампир а не только я и получив у девушки поцелуй парень ухмыльнувшись немного приподняв брови расмеялся
Нечестную борьбу ведёшь детка

0

7

ДИ рассмеялась и приподняв удивленно бровь произнесла - И почему же молодой человек не хотите меня просветить. Вампирша опять рассмеялась и лукавая улыбка делала ее лицо еще более прекрасным а лучики солнышка пробирающиеся сквозь плотную листву их любимого мрачного леса попадая на кожу красотки играли на ней миллиардами бриллиантов. Впрочем не только на ее коже но и кожа Дема светилась и вампирша невольно залюбовалась тем как он сияет и заглянув в глаза вампира девушка повторила свой вопрос - ну так молодой человек и почему борьба не равная, а Деметрий.

0

8

Деметрий расмеялся
Ди да потому что я неумею флиртовать и сузив глаза посмотрел на солнце ов видел каждый лучик света и улыбнувшись светлой улыбкой снова посмотрел на девушку в такие моменты когда Хайди улыбалась она была похожа на прекрасную нимфу и она это  прекрасно знала и пользовалась этоем

0

9

Хайди улыбнулась парню и обняв за шею очертила пальчиком контур губ парня и произнесла с лукавой улыбкой - Ну молодой человек флирт это прерагатива исключительно девушек, а вы должны только на него реагировать. И рассмеявшись она втянула воздух - запах Дема сводил с ума, но нет она так просто не дасться да  Дему не интересно ведь он охотник, а значит надо разжечь его интерес и обдав парня жарким взглядом чертовка вырвалась из его рук и убежала кинув на прошание - Дем попробуй меня найти.

0

10

Парень получив в сердце жарким взглядом был покорёно но он нехотел просто так он хотел игры и поняв что девушка стала бегать от него парень только развёл руками Она что хочет меня извести или совсем сума сошла она что издевается и втянув воздух быстрым движением отрезал путь красотки от бегства и поцеловав спину повернул девушку и расмеявшись прошептал нухо
Думала убежать от меня ха не на того напала и повернув девушку к себе посмотрел ей в глаза

0

11

Все получилось так как она и планировала - Хм Дем я и не думала убегать, но ты же охотник так что те должно понравиться она обошла парня и прошептала ему на ухо обдавая кожу ледяным дыханием - или я ошибаюсь. Затем обойдя парня она обвила ручками его шею и одарив парня нежнейшой улыбкой провела пальчиком по оголенной кожи вампира и заметив дрожь в его теле прижалась к нему всем телом и поцеловала в губы но на сей раз более требовательным поцелуем. Ну что молодой человек борьба до сих пор не равная или вы поменяли мнение.

0

12

Деметрий ухмыльнувшись прошептал только одними губами
Она некогда небудет равна ведь вы манипулируете мной только взглянув на меня парень обошёл девушки и стал водить пальцем по тонкой шеи кросавицы и окинув девушку жарким взглядом немного задумался
Девушка я люблю искать находить и убивать поэтому последнего я себе непозволю и расмеявшись прильнул к губам девушки

0

13

Хайди рассмеялась и притянув парня к себе прошептала - Деметрий в твоих объятиях я готова умереть хоть сто раз. И решив больше не тратить время на разговоры девушка стала отвечать парню на его ласки. Ее ловкие пальчики забрались под кофту парня и легкими движениями девушка массировала плечи вампира. А ее губы оторвавшись от губ парня стали выписывать узоры на его шее. Слегка прикусив шею парню девушка двинулась ниже и достигнув выреза рубашки девушка стала расстегивать верхние пуговицы и расстегнув парочку она снова впилась страстным поцелуем в губы парня а ее нежные ручки гладили спину парня оставляя на ней красные полосы.

0

14

Парень улыбнувшись поддался игре девушки как вдруг в ноздри ударил запах смерти парень понял что-то нетак он давно знал этот запах хотя только он и Феликс могли его распознавать парень схватил девушку в охапку и улыбнувшись кровожадной улыбкой прошептал монотонным и соблазняющим голосом
Девушка вы непобедимы вы меня сразили, но нам пора уходить я боюсь тут скоро начнётся неочень хорошее а я немогу вас бросить темболее в такую минуту и страстно поцеловал девушку и неотпускал до тех пор пока они неоказались в замке

========конец Флеш-бека========

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Охота (флеш-бек Хайди и Деметрия)