........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Фан-фик » Как Ренесми помогает Алеку Вольтури стать вегетарианцем.


Как Ренесми помогает Алеку Вольтури стать вегетарианцем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как Ренесми помогает Алеку Вольтури стать вегетарианцем. История глазами Алека, но от лица Ренесми.

Пролог: Иногда нам кажется что те кто нас не понимает и враждует не может стать нашим другом, но бывают случаи когда самые закоренелые злодеи становятся нашими друзьями и изменяются полностью. Так и Алек Вольтури с помощью Ренесми смог переоценить всю свою жизнь и измениться.

======Италия. Вольтерра. Замок Вольтури.

Алек стоял около окна и думал - ну вот не успел вернуться с одного задания отправляют на второе, а самое обидное что отправляют одного без его любимой Ангел, ну как так. Парень стоял глубоко погруженный в свои мысли и даже не заметил что он в зале не один и только почувствовав нежное прикосновение женской руки обернулся перед ним стояла девушка и нежно улыбнувшись он притянул любимую к себе, но Ангел заговорила первая - Алек милый не кори себя и не волнуйся отправляйся в Форкс со спокойным сердцем и поскорее возвращайся к нам. Алек грустно улыбнулся и подумал про себя - ну как всегда, она вечно найдет правильные слова что бы успокоить меня и улыбнувшись тихо прошептал - Спасибо милая теперь я спокоен. Парень обнял Ангела и запечатлев на ее губах страстный поцелуй вышел из замка и направился в Форкс.

======Форкс. Поместье Калленов.

Приехав в Форкс Алек сразу направился в дом Калленов. Подойдя к двери он увидел Эдварда и Ренесми. Вампир поздоровался слегка натянуто - Привет Эдвард, как дела? Первый раз вампир чувствовал себя слегка неуверенно и не понимал почему. Эдвард поднял глаза и увидев Алека ответил - Привет, что тебя привело к нам? Алек пожал плечами - Проверка и все я на пару дней и домой. Ренесми стояла и молча изучала парня, но потом подойдя к нему прикоснулась к его щеке и вампир увидел неподдельный интерес и его это удивило. Он только теперь понял причину своей неуверенности, ведь когда он видел Несси последний раз она выглядела как ребенок, а сейчас перед ним взрослая и безумно красивая девушка. Алек улыбнулся и поздоровавшись произнес - Несси ты просто красавица, стала. Девочка улыбнулась и ответила - Ну я же расту все-таки и хихикнув предложила - Что ты стоишь пошли в дом, со всеми остальными увидишься. Вампир не стал сопротивляться просто не мог и только подумал - Она необыкновенная и в ее взгляде нет страха, с чего бы это? А если бы здесь была Ангел она бы легко это все объяснила. И при воспоминании о любимой вампира передернуло. Эдвард был в шоке от поведения дочери, но заметив что Алека что-то тревожит спросил - Ты что-то невесёлый, что с тобой. Парень грустно усмехнулся и ответил - Просто грустно вот и все. Мужчины зашли в дом и Ренесми уволокла Алека наверх. Зайдя с парнем в свою комнату девушка спросила - Ты грустный, что с тобой? Парень рассказал ей про Ангела и про то что он без нее чувствует себя одиноким. Дампирша улыбнулась и ответила - Знаешь я тебя понимаю, я тоже одна. К Джейкобу приехала его бывшая девушка и он опекает ее, а про меня забыл, так что я знаю [b]что это такое. Алек рассмеялся и спросил - [/b]ты что совсем меня не боишься, все таки Вольтури, как не как? Ренесми рассмеялась и ответила - Нет и скажу больше я знаю ты можешь стать другим. У тебя светлая душа и еще ты Её любишь и она тебя тоже, я же вижу. Девушка повернулась к окну и произнесла - Моя семья враждует с Вами, но я не считаю это правильным и хочу это изменить. Алек стол как громом пораженный - Ты считаешь это возможным. Девушка улыбнулась и вот уже перед глазами вампира картина - Они и Каллены вместе как лучшие друзья и все в порядке. Алек сказал ну если ты сможешь и веришь в это вперед.

Шли дни, недели..... прошел месяц.....

Однажды Алек охотился и почуяв туриста усмехнулся - Хмм зря вы сюда пришли очень зря. Последнее время он пил только донорскую кровь, он просто не мог убивать, не мог и все. Но сейчас Несси не было рядом и вампир решился на охоту. Подбираясь все ближе к запаху вампир уже приготовился к прыжку, но вдруг откуда ни возьмись появился огромный красный волк и вампир глухо зарычал Кто ты и зачем мешаешь мне. Я не на вашей территории. - Вампир уже хотел напасть, как вдруг из леса вышел огромный оборотень и все бы ничего, но .... но ..... но на его спине сидела Ренесми и в ее глазах была мольба и боль. Алек вздохнул и подняв руки произнес - Несси прости, но я больше не могу я не могу измениться. Девочка подошла к вампиру и сжав его руку произнесла - Ты сможешь ты сильный. Я верю и обратившись к волку произнесла игривым голосом - Джейки иди а мы поохотимся на медведей или львов. Все будет в порядке, поверь. Она подошла к оборотню и прикоснувшись к нему улыбнулась. Джейк вздохнул обреченно и развернувшись исчез в зарослях. Девочка обернулась к мальчику и произнесла - Принюхайся чем пахнет. Алек пожал плечами и втянув воздух улыбнулся - Там на северо-западе кажется пума. Девочка кивнула. Ага точно, ну что кто быстрее, наперегонки. Алек рассмеялся и побежал вслед за Несси. И вот парень увидел животное и не в силах сдержаться он прыгнул на нее и впился ей в шею. Кровь пумы была конечно не такой сладкой как кровь человека, но она ему понравилась и самое главное он почувствовал себя чем то большим чем просто монстром и ему эти ощушения понравились. Закончив с трапезой он обернулся к Ренесми и увидев что девушка пьет кровь оленя улыбнулся и спросил разрешения присоединиться и увидев счастливую улыбку девушки пристроился с другой стороны и в этом случае ему было также хорошо как и в первом. Парень понял, что даже Вольтури могут измениться. По возвращению в дом вегетарианцев он пошел к Эдварду и Карлайлу и зайдя в комнату подумал - Несси изменила меня, но смогу ли я в одиночку изменить весь клан. Эдвард услышал - Несси изменила меня, но смогу ли я в одиночку изменить весь клан. Вампир был в шоке и порадовавшись за дочь и ее успехи произнес - Алек в одиночку изменить клан тяжело, но что-то мне подсказывает что у тебя есть союзники в клане. Алек перевел взгляд на Карлайла, но вампир лишь сказал - Любовь творит чудеса и тут вампир понял кто его советник и улыбнувшись протянул руку главе клана и Карлайл ее с улыбкой пожал. В комнату вошла Несси и улыбнувшись произнесла - Дедушка и отец правы я думаю ты знаешь кто твой союзник и увидев улыбку мальчика обняла его и на прощание сказала - До встречи, уверена скоро ты вернешься к нам и не один.... И уже тише добавила - Я ВЕРЮ В ТЕБЯ АЛЕК ВОЛЬТУРИ!
Парень откланялся и выйдя из дома его новых друзей отправился в лес, что бы напоследок убить пару тройку оленей. Покончив с трапезой обновленный вампир вернулся в Италию.

======Италия. Вольтерра. Замок Вольтури.

Зайдя в замок он увидел любимую стоящую у окна. Увидев такую картину вампир усмехнулся - Ну вот словно и не уходил. Возможно так и можно было сказать, вот только щас я совсем другой и прежним не стану. Но как она отнесется к моим изменениям но увидев в глазах девушки любовь которая в них светилась вампир подойдя к ней понял - Я не ошибся это она мой союзник. Вампир обнял девушку и прошептал ей на ухо - В Форксе все хорошо, но я теперь другой и я считаю, что и мы все можем измениться и стать добрее, но ты должна мне помочь, ты согласна? Он отстранился от девушки и заглянув ей в глазах прочел ответ - Я тоже в это верю.............

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/59fcb0d4d971eb8c64b54bf2b1484c44/1/Гость/alek_i_renesmi/78369.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b03929cb53dd6da0a91146a2f123b78d/2/Гость/alek_i_renesmi/78369.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/aa20dd8bec3a7dd7bd675be98a6ae5c6/3/Гость/alek_i_renesmi/78369.jpg

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Фан-фик » Как Ренесми помогает Алеку Вольтури стать вегетарианцем.