........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/1249824216_f_9514273.jpeg

0

2

Ангел шла по лесу и размышляла  о своей идеи вступить в клан вольтури. Дура, дура и еще раз дура, да ты хоть знаешь сколько таких как ты там. Девушка грустно усмехнулась и вся уверенность мигом улетучилась куда то. Нет ты точно не в своем уме. Блондинка думала о своей семье и том как все в одночасье поменялось, а она так этого не хотела. Вампирша смахнула слезу и решила больше не вспоминать их. Сколько лет прошло а ты все об этом думаешь. Хватит. И погруженная в свои мысли она даже не заметила как вдруг зашла в самую чащу и только учуяв не знакомый запах девушка слегка напряглась. Так мне щас тока проблем не хватало. И развернувшись что бежать назад в отель девушка не заметила ветку под ногой и только услыхав хруст ее под ногами малышка замерла - Черт ну я как всегда.

0

3

Деметрий шёл по лесу и думал о своей боли в душе которая столько лет живёт в его замёрзшем сердце Я влюблённый идиот ну зачем ты всё время о ней думаешь она не с тобой она с Алеком этим любимчиком Аро а ты кто просто ищейка.. Дэм забудь ты её наконец а иначе ты в следующий раз просто не задерживаться хотя ты это уже твердишь столько лет нет..нет Деметрий бился то туда то сюда и не мог выбрать правильную сторону или свои предрассудки как вдруг он не заметил как забрёл в чащу леса решил поохотиться Ну и ладно хоть поем если уж зашёл так далеко как вдруг Дэм почувствовал незнакомый запах Это был вампир а точнее вампирша парень пошёл на запах он не боялся он и так множество не натерпелся за всё то время проведённое в Вольтере и выйдя на поляну увидел молодую девушку которая тоже видимо почувствовала его  и подойдя парень скинул капюшон и держа дистанцию строго спросил
Кто ты такая и что делаешь в лесу Вольтеры ? что тебя сюда привело?

+1

4

Ангел испуганно вскинула голову и тут же отошла от парня как можно дальше. Э прости я, меня зовут Ангел прости просто я просто прогуливалась. Девушка жутко боялась и все же решила что просто так уйти ей не дадут а значит придется рассказать свою историю. Набравшись последней смелости и наглости девушка сжав ручки в кулачки взглянула в глаза вампира и произнесла - Я Ангел Коул приехала в Италию что бы стать Вольтури. Ты видимо из их клана судя по одежде и кулону. Вампирша немного расслабилась. И сделав пару шагов к парню произнесла совсем тихо - Пожалуйста не убивай меня. Я ведь новенькая и всего не знаю если я мешаю я уйду. Малышку трясло. Блин ну умею же я попадать в перепалки, черт бы мя побрал прийти в этот лес, нет ну правда на что я надеялась скажите мне на милость, а. А тя как звать спросила блондинка у вампира.

+1

5

Деметрий стоял и слушал историю молодой вампирши и когда он услышал её желание вступить в их клан ухмыльнулся
Прости жа моё невежество я Деметрийи ты права я и правда из этого клана ..Хм... ты хочешь к нам присоединиться ну тогда я представлюсь полностью Я Деметрий Вольтури Главный ищейка я могу найти любого от меня некто не скроется ...Вампир запнулся и когда девушка сдела шаг к нему его ухмылка стала ещё шире
А ты смелая если так легко делаешь шаг навстречю мне ... Ну давай покажи мне свой дар или раскажи мне о нём, а я скажу стоит тебе идти к моему повелителю или лучше нестоит Парень стал пристально наблюдать за девушкой
Ну Ангел приступай

0

6

Девушка слегка ухмыльнулась и улыбнувшись парню произнесла - Приятно познакомиться Деметрий. Девушка уже меньше боялась вампира - Хм а мы подружимся, но что его беспокоит я же вижу грусть в его глазах. Хм странно, ну да ладно с чего меня это стало беспокоить. Ну давай покажи мне свой дар или расскажи мне о нём, а я скажу стоит тебе идти к моему повелителю или лучше не стоит Парень стал пристально наблюдать за девушкой
Ну Ангел приступай.
Девушка взглянула на парня и уже хотела применить дар, но передумав произнесла - Нет не буду уж лучше расскажу не хочу на тебя его применять. Девушка набрала воздуха и стала рассказывать - В общем я могу одним взглядом или словом создать иллюзию паники и тем самым толкать жертву на действия которые могут привести к смерти. Ну вот. Ты извини, но я стараюсь без всяких на то причин им не пользоваться, есть причины. Девушка отвернулась а боль пронзила сердце. Она не хотела этого не хотела и тогда еще новорожденная вампирша толком не умеющая управлять даром она ненароком убила лучшую подругу и с тех пор пользуется даром только ради самозащиты или же развлечения на охоте.

0

7

Деметрий очень внимательно вслушивался в рассказ девушки и когда ваампирша закончила подумал так ну если для самозащиты то посмотрим насколько она увёртливая и как хороша в бою Деметрий улыбнулся
Ну дар у тебя хороший и ты не волнуйся я много чего натерпелся и твой дар очень похож на дар одной нашей вампирши её зовут Джейн только у неё иллюзия боли ты наверно слышала про неё и про её брата при упоминании Алека Деметрий сжал зубы но попытавшись успокоится снова заговорил
Ангел а теперь я проверю тебя на другие способности только бес твоей силы как ты справишься и коварно улыбнувшись быстрым движением обошёл девушку зади и осторожно взяв девушку за волосы убрал их и расмеялся девушки на ухо она стояла в оцепенении
Ну ладно это ничего я думаю Аро рассмотрит твоё вступление к нам ты очень умелая но вот сноровки тебе нехватает ну ничего если ты вступишь то мне будет очень приятно с тобой познакомится поближе  ну что пошли в замок или ты боишься Парень посмотрел на девушку грозным взглядом но улыбнувшись отошёл подальше давая девушки время для размышлений
НО только смотри я тебя могу щас отвести или позже даю тебе время на раздумие или ты готова прямо сейчас? Дэм стоял и ждал ответа

0

8

Девушка закончила рассказ и стала ждать реакции парня. Ну дар у тебя хороший и ты не волнуйся я много чего натерпелся и твой дар очень похож на дар одной нашей вампирши её зовут Джейн только у неё иллюзия боли ты наверно слышала про неё и про её брата при упоминании Алека Деметрий сжал зубы но попытавшись успокоится снова заговорил Ангел а теперь я проверю тебя на другие способности только бес твоей силы как ты справишься и коварно улыбнувшись быстрым движением обошёл девушку зади и осторожно взяв девушку за волосы убрал их и расмеялся девушки на ухо она стояла в оцепенении. Девушка уже было обрадовалась словам парня и хотела ему что-то сказать, но тут вдруг почувствовала прикосновение его рук к своим волосам и его ледяное дыхание на своей шее. По телу прошел ток. Господи! Девушка была в шоке и из-за этого, но все таки сдержалась. Да определенно Деметрий отпадный парень и надеюсь что мы подружимся. Ну ладно это ничего я думаю Аро рассмотрит твоё вступление к нам ты очень умелая но вот сноровки тебе не хватает ну ничего если ты вступишь то мне будет очень приятно с тобой познакомится поближе  ну что пошли в замок или ты боишься Парень посмотрел на девушку грозным взглядом но улыбнувшись отошёл подальше давая девушки время для размышлений
НО только смотри я тебя могу щас отвести или позже даю тебе время на раздумие или ты готова прямо сейчас? Дэм стоял и ждал ответа. Теперь  то Ангел была на своем коньке и в ее глазах страх резко сменился на огонек флирта. Ну я в принципе готова идти, Деметрий показывай дорогу. В голосе девушки стали проскальзывать заигрывающие нотки. Нет я конечно не на что не претендую, но узнать что с ним я обязана. Девушка взглянула на парня и спросила - Эм Дем можно спросить, можешь не отвечать, просто я же вижу тебя что-то тревожит. Если хочешь расскажи может смогу помочь. Но потом осеклась и виновато взглянув на парня произнесла - Прости вечно я лезу куда мя не просят. ну и дура ты. Нет я точно дура, но блин я прсото помочь хочу. И еще насчет познакомиться поближе - Я с радостью стану твоим другом, если ты не потив.

0

9

Деметрий услышав ответ девушки почювствовал в её речи некие заигрывающие нотки и расмеявшись  упёрся руками в бока Да эта вампирша играет со мной видно она подружится с блезницами Джени ей годиться в подруги хоть не всегда на мне отрываться будет а то я уже боюсь с ней разоваривать
Эм Дем можно спросить, можешь не отвечать, просто я же вижу тебя что-то тревожит. Если хочешь расскажи может смогу помочь. Но потом осеклась и виновато взглянув на парня произнесла - Прости вечно я лезу куда мя не просят.
Деметрий отвернувшись посмотрел на небо
Да неволнуйся любовные переживания ... Я привык ты всё поймёшь когда мы прибудем в Вольтеру у нас не замок а Санта-Барбара ...Ну ладно хватит разговоров пошли а то опоздаем и пропустим что нить интересное и посмотрев на девушку побежал вперёд

====вольтерра главный зал====

0

10

====вольтерра главный зал====

0