........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Хайди

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Алек видел как Ди сходила с ума от его ласк поцелуев но все с трудом но держала себя в руках , а после ее страстных слов у вампира взметнулась вверх бровь . конечно он хотел эти слова услышать , но никак не ожидал что Ди подобно скажет при чем сама первая ....... ничего себе вот это поворот не ожидал
Улыбнувшись вампир поизнес Хайди дорогая о каких соперницах ты говоришь , их у тебя даже теоритически не может быть а если ты говоришь о моих бесчисленых флиртах кончающихся в моей постели то я готов ради тебя ограничится только тобой моя единственнпя и неповторимая а ты то готова хранить мне верность Ди ты не хуже меня знаешь что скажем так девушка ветренная И Алек продолжил сводить ее с ума ласками томительно и безумно нежно лаская между ножек увеличивая скорость и снова и снова впиваясь в ее губки

0

32

Алек произнес те самые слова которые она мечтала услышать и девушка рассмеяшись произнесла - Ради тебя я готова на все любимый. Я люблю тебя Алек вольтури. Девушка уже не могла сдерживаться а вампир как назло увеличивая скорсть все быстрее и сильнее ласкал ей между ног. Девушка прикрыв глазки наслаждалась ласками парня и нежно ему улыбаясь отвечала на его ласки, люблю, и все тут и только мой. Вампирша вдруг поняла что если она увидет его с другой она не переживет измену. И прижав вампира к себе она произнесла - Я тебе обещаю что с этого момента я принадлежу только тебе любимый.

0

33

Алек нежно улыбнулся и тихо прошетал любимой на ушко я тоже тебя люблю и обещаю с этого момента я только твой больше никаких девушек но не дай бог увижу что с кем флиртуешь Хайди ....... и усмехнувшись вампир прикусил мочку уха и опустившисьпродолжил просто таки сводиь с ума томительно медленно ласкать самое нежное место Ангела а рука в это время ласкала ее грудь обводила черты идеальных форм ласкала нежную кожу девушки .переодически снова и снова алек повторял что любит ее и снова ласкал и ласкал то медленнее то быстрее то с большей интенсивностью и силой то невыносимо нежно его руки порхали по ее телу

0

34

Хай рассмеялась и притянув парня к себе прошептала все будет хорошо Алек и я знаю что ты говоришь правду и клянусь с этого момента я только твоя честно. Больше она ниче не могла сказать и только отвечала невнятными бормотаниями и нежными поцелуями на ласки парня. она притянула его к себе и закинув ножки ему на спину вампирша прижалась к парню всем телом. А ее пальчики царапали кожу вампира осталяя на его прекрасном белоснежном теле - красные царапины.

0

35

ну значит любимая нет никаких роблем мы не заставим друг друга злится и будем только наслаждатся и получать удовольствие но больше сил ждать не было алек притянул к себе Хайди и слегка сдавив рукой ее тонкое горлышко одновременно впился в ее уста поцелуем и вошел в нее резко но очень аккуратно и стал наращивать темп заставляю Ди двигатся вместе сним слится воедино , достигнув пика возбуждения тепло разлилось по всему телу из его губ вырвался стон алек дрожал всем телом и после всего перекатившись на бок алек прижал к себе любимую прошептав ей на ушко я люблю тебя хайди волтури

0

36

Они оба сходили с ума от страсти и наконец перестав мучить девушку Алек вошел в нее. Девушка выгнулась дугой на встречу своему возлюбленному и из горла вырвался стон. Ты меня сводишь с ума Алек Вольтури. достигнув пика возбуждения тепло разлилось по всему телу из его губ вырвался стон алек дрожал всем телом и после всего перекатившись на бок алек прижал к себе любимую прошептав ей на ушко я люблю тебя хайди волтури И Ди прижавшись к парню всем телом обвила руками шею парня и произнесла - Я тебя тоже люблю и до сих пор не понимаю, зачем мы столько времени потеряли. Девушка была безумно счастлива что наконец то он принадлежит только ей.

0

37

Алек немог насладится ее ароматом звуком голосо до сих пор не мог поверить в происходящее по этому не выпускал из обьятий и прижимал как можно крепче к себе шепча слова любви да Ди я то жне пониаю почему мы были такими глупцами но зато теперь у нас вечность что бы насладится друг другом растворится в нашей любви . Я тебя обожаю и люблю Хайди Волтури и это самое главное

+1

38

Ди взглянула в глаза парня и прижавшись к нему зарылась в его руках и как маленькая девочка прошептала - я знаю да вот только на задания тя отправляют всегда  в компании челси или еще лучше ренаты ну и джени короче кого угодно но не со мной, так тчо блин что мне остается сидеть и тебя ждать и периживать вернешься ты или нет. Девушка всплакнула.

0

39

Алек увидел что Ди плачет смахнула слезы с ее личика и крепко обняв поцеловал любимую в щечки и стал укачивать  словно ребенка Ди умоляю не плачь я не могу видеть твои слезы . что значит не вернусь ..ну хочешь я поговорю с аро и в следующую поездку поедешь вместе с нами . дорогая только не плачь и если пообщаешь неввязыватся в разбирательство а будешь находится в стороне это ввсе очень опасно

0

40

Девушка подняла на парня свои заплаканные глаза и произнесла - Вот именно опасно. И что мне блин я все время за тя волнуюсь. Лан посмотрим может и поеду. Девушка прижалась к парню и произнесла - ну а как же дем и фел разве они не должны вас зашишать. да  джени тоже лан посмотим блин. Просто переживаю за тебя вот и все. Ди встретилась глазами с парнем и нежно погладила по щеке его.

0

41

Алек улыбнулся теплой улыбкой и погладив возлюбленую по бархатистой щечке нежно произнес любимая Хайди нечего и переживать я не маленький мы с сестрой брилианты колекции Аро у меня дар не слабее дара Джейн , это я должен защищать фела и Дема а не они меня так что успокойся все будет впорядке любимая не волнуйся

0

42

Ладно хорошо надеюсь что все будет хорошо и все таки может ты подружишься с феликсом и Деметрием а, нет правда а то между вами чувсвуется холодок. Дем и Фел хорошие ребята и уверена что еще можно найти общий язык, хотя зная характер Дема и его отношения к близнецам, но все же я так думаю что Алек должен с ними выяснить отношения. Ведь все таки на заданиях это важно. Блин как дети ей богу. Ну та ктчо насчет ребят поговоришиь  с деметрием. Ди внимательно смотрел на вампира ожидая его реакции.

0

43

Алек смотрел в лицо возлюбленой безумно нежным взглядом вдыхая аромат ее волос и все еще не веря в впроисходящее. боже как все быстро изменилось еще час назад я был легкомысленны гулял на право и на лево и эта красавица была для меня лишь красивым телом трофеем , а сейчас я не могу без нее , я ее люблю и ради нее сделаю все . Алеку не понравилась идея красавицы но все же переборов себя Алека вздохнул сжал кулаки и расжав отрезал Ди мне не нравится твоя идея но я люблю тебя и если ты хочешь я поговорю , постораюсь но ничего не обещаю

0

44

Девушка взглянула на парня и произнесла - Лан я поняла и если уж так все плохо, но просто поробуй и все я не говорю мириться но просто поговорить. Протсо  я не понимаю почему вы ссоритесь вечно, и что вы делите. Хайди взглянула ан парня и уткнувшись ему в грудь произнесла - Я люблю тебя Алек и знаю что ты не станешь меня расстраивать. Девушка втянула аромат тела парня  голова пола кругом. притянув алека к себе девушка впилась в его губы страстным поцелуем.

0

45

Хайди дорогая я тебе обещаю что поговорю . С Демом будет куда сложнее но я постораюсь . Ди не бери в голову это между нами мужчинами. но я тебе обещаю что разберусь в этой ситуации я не стану тебя растравать и я тоже тебя люблю очень очень. Хайди притянула парня к себе и впилась страстным поцелуем в его губы . Алек вдыхал ее сладкий манящий аромат отвечал с таким же пылом и страстью на ее поцелуи крепко сжав любимую в обьятиях и поглаживая по белоснежной мраморной спине

0

46

Ди услышала что хотела. Я люблю тебя милый и просто для мя это важно пойми. Дем мой друг и все таки я прошу тебя я просто хочу понять что произошло. Ладно спасибо что пообещал если что я тоже помогу. Я понимаю что это ваше дело, но все же. Вам на задания вместе ездить так что надо что бы вы друг друга хотя бы могли переносить и обшаться нормально, я же н дружить прошу. Алек вдыхал ее сладкий манящий аромат отвечал с таким же пылом и страстью на ее поцелуи крепко сжав любимую в объятиях и поглаживая по белоснежной мраморной спине. И вампирша расслабилась от его ласк и по телу прокатилась волна нежности и зарывшись в руках любимого девушка спросила - слушай Ал а пить у тя есть, нет не алкоголь, а кровь. А то я что-то проголодалась. Или может на охоту пойдем ты как. Хотя и от спиртного не откажусь.

0

47

Алек терпеливо и внимательно выслушал Ди и спокойно ответил возлюбленой я тебя очень люблю я все понимаю но это между нами с Демом . мы сами разберемся разве недостаточно того что я попробую с ним пойти ни мировую и поговорить . Ди вроде немноо успокоилась и Ал раслабился вместе с ней но вскоре ее слова заставили Алека рассмеятся вампир улыбнулся и прошептал на ушко обдавая его прохладным дыханием и поглаживая ее плечи ну вообще моя дорогая мы у тебя в комнате , у меня в покоях выпивка на любой вкус а вот с кровью туго , Джейн все выпила . так что если моя королева хочет крови придется идти на охоту

0

48

Ди подумала несколько сек и произнесла - ну незнаю пошли к тебе, а там решим. Девушка внимательно взглянула на парня и произнесла тихо и спокойно - спасибо Алек. Для меня это важно надеюсь что и Дем того же мнения. И еще что-то мне подсказывает что  у него есть для нас новости, сама не знаю почему у мя такая  мысль поссетила, может у нас пополнение и кстати что-то Аро не видно надеюсь что у него и у Джени все хорошо. А то опять ссоры между ним и Суль по моему никто не выдержит. и Ди рассмеялась. Ну что идем к тебе.

0

49

Дорогая еще одной соры нашего господина с женой помоему даже замок не выдержит . ну что ж пошли комне моя дорогая. Алек чмокнул девушку в губы и встав скровати и начал одеватся , застегнув последние пуговицы вампир облакотился о косяк и стал ожидать свою возлюбленую как только девушка была готов вампир притянул ее к себе и страстно поцеловав ее в губы прошептал зарывшись в ее волосы ты великолепна я тебя обожаю.пошли дорогая и взяв свою девушку за руку вампир направился в свои покои

========покои алека

0

50

========покои алека

0