........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Хайди

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s003.radikal.ru/i203/1007/df/1d9b6dd7febd.jpg

0

2

Вампирша зашла в комнату и оглядевшись улыбнулась. Девушка открыла шкаф и достав из него обтягивающие черные штаны девушка скинула свою одежду и облачившись в черные штаны и малиновый топик улыбнулась своему отражению. нет конечно это оружие покарит кого угодно, но ей главное покорить лишь одного парня на свете. Алек, Алек. От одной мысли об этом парне девушка и по телу пробегала дрожь, последнее время она о нем думала довольно часто.   Волосы были собраны в хвост и девушка одним изящным движением стянула резинку и волосы рассыпались пышной гривой по ее плечам. Ди  подошла к серванту и достала бокал и графин с красной жидкостью. С виду можно подумать что там вино или того хуже компот но на самом деле там была человеческая кровь и ее аромат жег горло девушке. Окинув комнату беглым взглядом Ди увидела вещи которые только что сняла и тут же девушка навела порядок. И последний взгляд на комнату. Вампирша удовлетворенно усмехнулась и подойдя к столику взяла графин и налив себе крови стала медленно пить.
Как вдруг услышала какие то шаги около своей комнаты......

0

3

Алек неспеша тынялся прохладными коридорами замка , как ни странно но этот вампир скучал и первый раз в жизни не знал чем себя занять . Мда , куда же мир катится ... Что говорить если Алек Волтури не знает чем себя занять .... это уж слишком я не какой то там вмпир что бы тынятся коридорами нужна куда пойти , только вот куда ......  Вамир и не заметил за своими размышлениями как его ноги принесли парня к комнате Хайди к первой красавице Вольтерры , по крайней мере Алек так считал .   Не усложняя жизнь рассуждениями о правильности своего визита вампир легко постучал в дверь и в следующий миг не дожидаясь ответа прошел в комнату , окинув заинтересованым взглядам как никогда прекрасно выглядившую девушку Алек лукаво улыбнулся и лениво протянул Привет Ди , прекрасно выглядишь . Не помешаю ....
Мда , ну и вопросец , совсем все мозги на заданиях потерял ... ну да ладно можно разок и глупость сморозить

0

4

Ди усмехнулась увидев парня и налив второй бокал преподнесла его парню. Проходи и будь как дома Алек. Что -то тихо стало  в замке даже туристов нет и мои запасы скоро закончатся девушка сокрушенно показала на графин с кровью. Девушка устроилась в удобное кресло и жестом пригласила парня присесть рядом. Ну рассказывай как задания и вообще что нового у тя в жизни, а то живем в одной можно сказать комнате и ничего друг о друге не знаем. Ди сделала глоток из бокала и на лице заиграла лукавая улыбка. Господи Алек как же ты прекрасен. Так Хайди что это с тобой такое, ты что уже совсем. это он должен по тебе с ума сходить а не ты по нему. Девушка смотрела на Алека ожидая ответа и не сводя с вампира своих рубиновых глаз. Черная рубашка  выгодно подчеркивала все достоинства его мускулистого и совершенного тела. Вампирша получала истинное удовольствие от общения с этом парнем. Окно было не занавешено и от луны на теле девушки заиграли блики но Хайди сделала вид что не видит и не замечает как сияет ее кожа в лунном свете.

0

5

Губы вампира скриились в его любимой кривоватой ухмылочке сделав шаг на встречу девушки Алек взял из ее тонких и изящных рук бокал с алой жидкостью и последовав примеру вампирши присел в противоположное кресло и отпил глоточек такого сладкого и манящего напитка.
Спасибо Ди ты как всегда любезна . Нового , совершенно ничего , сплошная обыденность и скука , все спокойно никаких наруений поездок . Джейн куда то запропостилась так я один целый хожу туда сюда в поисках чего интересного вот и решила тебя навестить . Ка Ди оценивающим взглядом рассматривала вампира так и Алек не успускал возмож ности наслаждатся красотой и великолепной фигурой мисс Волтури . особенно когда под светом луны на прекрасном теле девушки оставались блестщие блики вампир не мог н восхитится этой чарующей картиной хотя на его хладнокровном лице не дрогнул ни один мускул но внутри в дуще все пылало огнем

0

6

Хайди закинула ногу на ногу и стала задумчиво смотреть на бокал. Ее изящные пальчики гладили край бокала а  глаза то и дело стреляли в сторону молодого красавца. Так я не я если Алек не станет моим. По телу девушки прошел ток едва ее мысли предстал образ когда она находится в его руках и вдыхает аромат его кожи. Так Хайди тебя куда то не туда понесло, тебе так не кажется. Девушка сделал еще один глоток из бокала и очаровательная улыбка озарила лицо красотки. Мммм да ты прав что-то совсем тихо стало, ну будем надеяться что это не надолго, а то тишина и Вольтури что-то не вяжется. И интересно а что там в Форксе, а. Верхние пуговицы на ее топики всегда были расстегнуты и девушка не без удовольствия отметила взгляды которые Алек бросал на нее. Вампирша сдела еще глоток крови и облизнувшись усмехнулась. Эффект был произведен.Эта чертовка знала одно, против ее чар не один мужчина не устоит..... Если даже сам Аро то и дело Ди ловит на себе его горящие взгляды она уже молчит про его братьев что тогда говорить про Алека и остальных. Она и Дженйи они вторые после естественно королевы самые красивые девушки в замке.

0

7

Алые глаза охотника проходились по тонкой шее , декольте топика вампирши , лукавому самодовольному взгляду девушки . Картина впечатляла да и аромат Ди чувствовался даже на растояние , такой сладкий но Алек лишь получал удовольствие и про себя усмехнулся размечталась красотка , неужели думала что даже прекрасными лазками можно алека волтури свести с ума не на тог нрвалась смотри как бы из охотницы не превртится в добычу молчание немного затянулось поэтому вампир перевел взгляд с блузки на лицо девушки и улыбнувшись ответил на ее вопрос
Ну не думаю что долго в Вольтерре пробудет тишина думаю скоро произойдет что то взрывоопасное или феерическое вообщем Вольтури смогут найти возможность разогнать тучи . ну а форкс ......что там может быть интресного все как всегда . Каллены чтят свое вегетарианство и тихонечко живут своей дружной милой семейкой в своем лесу .ничего интересного.

0

8

Хайди усмехнулась - Хм вот значит как делает вид что ему все равно, ну что же посмотрим что будет дальше. Девушка встала из кресла и подошла к окну. Легкий ветерок развивал волосы красотки девушка откинула их вперед  оголив шею. Нет конечно она не нач то не надеялась но взгляд Алека лучше всяких слов говорил о том что происходит и эта игра только раззадорила вампиршу. Она привыкла быть первой и своего добиваться, так что теперь надо приложить максимум усилий  и выйти победительницей из этого фарса. Я никогда не становилась чьим либо трофеем и ты мальчик не исключение.  Да я в себе уверена и по праву могу считать себя первой красоткой. Аромат Алека сводил с ума, но вампирша держалась. Поставив бокал на стол девушка безразлично пожала плечами и на ее лице заиграла загадочная улыбочка - Знаешь я надеюсь что уже очень скоро мы что то да услышим и ты прав у нас не бывает все спокойно и тихо значит скоро грянет буря. Я лично не отказалась бы от новеньких в нашем клане. Вампирша ухмыльнулась и отвернувшись от Алека произнесла - Может пару тройку симпатичных вампиров, а то я все одна и одна это вокруг тебя рой девушек Алек а я бедная несчастная никому не нужна. Девушка весело рассмеялась.

0

9

Поведение Хайд ее дерзкие взгляды , ухмылочки говорили красноречивее слов все сильне распаляя интерес в холодном Алеке Волтури.только Джейн могла разобратся в эмоциях брата он усердно скрывал их и его лицо было вечной красивой маской а вот одаривать взглядами красивых девушек и особенно красотку Ди к чему рятать взгляды .....это естесивенно. о дорогая ты решила поиграть , но только в твоем фарсе проигравших не будет ты никогда не здашся да и я никогда не проигрываю и не уступаю интересно акая будет развязка у этой игры . зато скука убежала прочь . Ох Хайди Хайди не с тем ты связалась многие сердца давно разбиты на милионы цастиц хрустля еще ни одна красотка не взяла меня в оборот и ты не исключение . ну чтож посмотрим . Алек медленно встал и бесшумно очутился за спиой Ди  обдавая ее шейку прохладным дыханием .
О Хайди не смеши меня , тоже скажешь . ты и одна .... ты если захочешь можешь получить любого мужчину без исключения так что одиночество это не про тебя . ну а я что я ..... ничег не могу с собой поделать люблю общество красивых вампирш а они не могут устоять перед моими чарами . Да тольк не смотря на нше обояние сегодня мы оба скучаем.надеюсь это не станет закономерностью. ну а новички это хорошо , если это симпатичные вампирши.хотя и без новеньких в замке есть на что посмотреть

0

10

Девушка почувствовала на своей шее его холодное дыхание и по телу уже в который раз прошел ток желания. Алек был самым лакомым кусочком во всем замке и ей нравилось что он находит ее не просто привлекательной, а самой красивой девушкой клана. Вампирша выстояла несколько секунд не двигаясь и слушая вампира а затем развернулась и откинувшись на подоконник закусила губу. Ей достаточно просто взять его за руку или же провести рукой по щеке и он не устоит, она же видит огонь в его глазах, но ей не меньше чем ему самому хотелось узнать конец этой игры и поэтому девушка не отодвигая от парня кокетливо улыбаясь произнесла - ну тебе везет, а вот меня что-то мои поклонникик не устраивают и я сама не знаю чего я хочу. Девушка погладила воротник его рубашки и таинственно улыбнулась. Хм ну ну посмотрим если думаешь что я так легко сдамся то ты ошибаешься. Тебе не меньше меня нравится эта игра так что Алек теперь твой ход если осмелишься конечно.
В глазах вампирши горел вызов.

0

11

вампир с интересо наблюдал за маневрами Хайден и все больше как ребенок згорался жаждал увидеть развязку что же из этого всего выйдет , какая будет последняя нотка и за кем последнее слоо по мгнению парня естественно за ним . коварно улыбнувшись маневрам вампирши  о так мы идем в наступлние ну ну . ждешь шага от меня ну что ж , детка ты не знаешь с кем играешь но ты меня заинтриговала Алек не сводя глаз с девушку слегка подался впред и уперевшись обеими руками в стену озади Ди заключил девушку в подобие клетки и изогнув бровь подразнил бедная бедная Хайди одна в одиночестве , страдает . как же быть .. нельзя допуститьь что бы такое нежное создание скучало в одиочестве . Хочешь могу поделится своими фанатками. по комнате пробежался его беззаботный смех и отняв ее ручку от воротник своей рубашки Алек поцеловал тыльную сторону ее руки

0

12

Хайди рассмеялась вместе с алеком его шутке и увидев как он целует ее руку девушка еле сдержалась что бы не сдаться так легко. О Господи что же ты со мной делаешь Алек. Но в сдух было сказано одно - О ну если у тя в арсенале есть пара красивых и желательно занятых вампиров парней, то не откажусь, нк а когда я отобью их то ........ и одарив парня соблазнительной улыбочкой девушка закончила - так и быть отдам их  вторые половинки тебе дабы пополнить ряды твоих поклонниц. Девушка оказавшись в  плену парня усмехнулась и слегка прижалась к нему обдавая кожу вампира своим ледяным дыханием она прошептала на ушко вампиру - Вы молодой человек кого предпочитаете блондинок, брюнеток.

0

13

их обоюдный и такой откровеный флирт разжигал безумный интерес у обоих Волтури . алек снова усмехнулся и продолжил отшучиатся о дорогая моя в мое арсенале исключительно особы женскоо пола и никак иначе . хотя ты права пора бы произвести смену поклониц а то старые уже и не могут меня ничем удивить у тебя случайно нету напримете симпатичных подружек а Хайди .девушка оказавшись в его плену слегка прижалась своим безупречным телом к его телу напоминающему прохладный мрамор.ее ледяное дыхание обжигало бледную кожу и сводило с ума . повернув свой взгляд к девушку Алек отметил что его лицо находилось в опасной близости с ее но нисколько не смутившись и не отвдя взглда вампир ответил поглаживая обнажонную кожу вампиршу в доль руки от локтя до плеча и ключицы ну все зависит от девушки и моих желаний что в даный момент я хочу блондинки более нежные , а брюнетки .......говорят они безумно страстные . не знаю правда ли я все больше блондинками и рыжими фуриями увлекался . как думаешь .......

+1

14

Алек ласкал девушку гладя ее руки и от этих прикосновений девушка сходила с ума и желание было только одно - впиться в его губы страстным поцелуем и забыть обо всем, но вампирша сдерживалась. нет так просто она не сдасться, она не станет просто одной из его многочисленных поклонниц. девушка ухмыльнулась и одарив парня томным взглядом проворковала - ну Алек милый я думаю что тебе не помешает разнообразие, а то блондинки да блондинки не надоело. А насчет подруг ну можно посмотреть, но вот только мне нет интереса они все свободны. Ты обзаведешься новым арсеналом а я опять одна останусь, нет уж молодой человек так не пойдет. Ди смотрела в глаза паря затем ее взгляд опустился чуть ниже и остановившись на губах парня взгляд Ди замер ожидая реакции от парня.

0

15

Алек пронзал девушку гарячим взглядом и обдовая обжигающим дыханием тихо прошептав ей на ушко да Ди ты права разнообразие не помешает . какаяжалость нельзя быть такой жадной нужно уметь делится. хотя зачем делится ты же сама брюнетка могла бы и без обмена поклонниками показать на что способны красивые сексуальные брюнетки а Ди ....или боишся .... заметив ее взгляд здержавшийся на его губах вампир самодовольно ухмыльнулся и томительно медленно стал наклонятся к лицу вампирши , положив властно руку на ее талию вампир провел пальцем по бархатной щечки в накрыл ее губы своими.

0

16

Ди усмпехнулась его словам. Так вот что молодой человек значит я жадная. Хайди облизнулась. Этот парень умеет обращаться с девушками и вампирша услыхав его слова ухмыльнулась и на лице красотки появилась самодовольная ухмылка а в глазах играл победный огонь. Она знала он не устоит не сможет. И когда губы вампира накрыли ее то вампирша просто прижавшись к нему всем телом полностью отдалась власти вампира и прошептал - Алек ты знаешь как свести с ума девушек. Она прижалась к парню а руки взлетели на его шею и она страстно ответила на поцелуй парня. Я то боюсь ну Алек не смеши нет чего мне бояться хотя да боюяь и девушка рассмеялась боюсь гнева твоих многочисленных наложниц. Боюсь что ты забудешь о них со мной, а я не справлюсь с таким количеством разъяренных вампирш. Она могла еще что то сказать но ласки парня лишали воли и в конце концов девушка забыв обо всем отдалась власти Алека.

0

17

Вампир усмехнулся словам красотки ненадолго оторвавшись от ее соблазнительных губок  и произнес над ее ушком обдавая ее кожу прохладным дыханием . о ты так уверена дорогая что заставишь  меня забыть тысячу моих шикарных поклонниц . как интересно а вы высокого о себе мнения мисс . а сколько интересно на меня набросится взбешенных поклоников а ..... После своих слов Алек ехидно усмехнулся и продолжил покрывать поцелуями теперь уже ее шею за ушком , подбородок притянув к себе снова страстно впился в ее алые губы поглаживая ее спину и прижимая своим телом к стене вампиршу . сейчас вампир не собирался думать ни о чем лишь наслаждался моментом . а почему бы и нет .

0

18

Хайди рассмеялась ну не знаю Алек хотя почему не знаю думаю что те повезло больше меня. Я пока одна так что на тя никто не набросится, не волнуйся. Алек спустился ниже покрывая поцелуями ее шею, и вновь губы. Он своим телом прижал девушку к стене и вампирша откинувшись слегка назад прошептала - Алек ты меня с ума сводишь. Девушка прижалась к парню и страстно отвечала на поцелуи парня. Ее руки обвили шею парня, а губы оторвавшийся от его губ спустилась чуть ниже и прикусив за ушком стала ласкать шею парня а руки все сильнее прижимала парня к себе.

0

19

Хм , с ума ... не может быть . какой же я плохой и мне совсем не стыдно дорогая . а мне нравится сводить тебя с ума , ты такая симпатичная когда задыхаешся от страсти руки девушки все сильне прижимали к себе парня , вампир одной рукой прижал к  своему телу вампиршу переключившися на ее горло и лаская губами тонкую шейку и яремную впадину , вторая рука нежно поглаживала руку красавицы спускаясь на изгиб талии и бедро сжимая рукой ткань . ну что ж она лучше чем я предпологал прекрасный улов и как не странно наша приманка тоже свдит меня с ума.

0

20

Хайди рассмеялась над словами Алека и произнесла нежно смотря на парня - Ну что же тогда я пожалуй буду делать это почаще. Девушка ухе начала раздевать парня и прижимаясь к нему все сильнее ее шаловливые ручки уже расстегивали пуговицы на рубашке парня. Девушка ласкала каждый кусочек ее мраморного прекрасного тела и задыхаясь от страсти вампирша прижималась к парню все сильнее.

0

21

Алек усмехнулся словам вампирши о ну тогда мне явно в замке больше не придется скучать....  Хайди уже начала раздевать парня ловко растегивая пуговички , и Алек невидел причины почему он должен отказывать себе в удовольствиях ... и как только девушка расправилась с пуговицами вампир скинул рубашку на пол и схватив девушку на руки в момент очутилс возле большой кровати и бросил Хайден на нее и ягко пустившись рядо с той не долго думая стянул с девушки топик и вслед за ним за кровать улетел и бюстгальтер окинув совершенноне тело горячим взглядом Алек стал покрывать ее кожу а потом игруть маленькими но стрстными поцелуями прижимая девушку к себе вампир прошептал Ди ты восхитительна моя прелесть

0

22

Ди нежно рассмеялась и прижав вампира к себе отвечала на поцелуи парня и сама наслаждалась его ласками. Прижавшись к парню девушка стала слегка царапать его спину и одновременно её руки так же начали расстегивать пояс на брюках парня. Девушка обвила руками шею парня и впилась губами в его губы страстным поцелуем. ну я постараться что бы ты не скучал вот только боюсь что и мне не придется скучать когда об наших отношениях узнает Джени и я получу по первое число от твоей милой стервочки сестрички.

0

23

Слова ХЭайди заставила вампира рассмеятся так искренне и безаботно вампир похоже много сотен лет уже не смеялся . О дорогая , моя сестричка совсем не стервочка она просто чудо ! Но ты права она тот еще дьяволенок и я тебе не завидую повстречай ты ее не в духе . но удовольствие надо платить скажем моя обожаемая сестра будет ложкой дегтя в бочке с медом толикой опасности , искоркой в наших отношениях . закончив свою длинную речь вампир снова переключился на телу красотки и снова вернувшись к ее губам стал покрывать их поцелями , одной рукой вампир нежно ласкал грудь девушки а второй удосужился ловко стянуть с нее брюки.

0

24

Девушка рассмеялась вместе с Алеком и произнесла - ага хорошо надеюсь я выживу после этой ложки. И ее беззаботный смех разлился по комнате. Хайди прижалась к парню и стада покрывать поцелуяями его совершенное тело.  А руки наконец то стянули с парня брюки и зашвырнули куда подальше. закончив свою длинную речь вампир снова переключился на телу красотки и снова вернувшись к ее губам стал покрывать их поцелями , одной рукой вампир нежно ласкал грудь девушки а второй удосужился ловко стянуть с нее брюки. Ди вскинула бровь и шутливо произнесла - О молодой человек  а вы нетерпеливы.

0

25

на шутку Ди парень ответил шуткой кривовата ухмыльнувшись а разве только я оказывается нетерпелив мисс ....парень резко перекотился на спину и вампирша оказалась сверху окинув ее совершенное мраморное тело жадным взглядом Алек наслаждался каждой клеточкой ее тела , каждой частичкой кожи поглаживая идеальную спину сжимая ее руки зарываясь в густые блестящие волосы красавицы целуя каждый сантиметр плоского животика девушки. приподнявщись на локте вампир взяв .Ди за шею притянул ее лицо к себе и легнонько сдавив горло впился требовательным поцелуем в ее губы тем временем лаская ее грудь перекатывая между пальцами то один то другой сосок

0

26

Алек перекатился на спину и девшка оказалась сверху пареень впился в ее губы поцелуем, а его руки ласкали ее грудь перекатывая между пальцами ее соски. Из груди девушки вырвался стон. Алек ты чудо я тебя обожаю. Ты сводишь меняс ума. Я не могу понять и зачем ты раньше меня обходил стороной. От много отказывалиссь молодой человек на лице девушки появилась хищная ухмылочка.

0

27

О мисс а я и не знал что вызываю у Вас такие эмоции . ну что ж будем знать и умело этим пользоватся . Эх нет дорогая я никогда не обходил тебя стороной но ты права потерял много,но как видишь вовремя я заскучал Ди . покомнате разнеслось эхо призрачного смеха холодного красавца а следом за этим вампир прижал к груди Хайди , снова и снова целуя ее недаая даже вздохнуть и лаская ее тело его рука опустилась на ее бедраи снова перевернувшись парень вжал своим телом Ди в кровать ехидно усмехнувшись

0

28

Девушка лишь рассмеялась ей нравился настрой парня - О ну конечно молодой человек вот что не верится что вы находили со своими  красотками еще время и обо мне думать. Ди рассмеялась. Она была безумно рада и ей нравилось поддевать парня. Алек снова перевернулся и прижав девушку к себе стал покрывать ее совершенное мраморное тело страстными и нетерпеливыми поцелуями. Девушка весело усмехнулась и впилась в губы парня поцелуем. А руки слегка сжали его шею вампирша рассмеялась грудным смехом.

0

29

Вампир посреди лас и поцелуев не переставал отвечать н поддевание Ди игривым тоном ему это очень нрвилось ее тело их близость и не принужденая подогревающая интерес беседа . Алек коварно улыбнулся  а вот в этом ты не права разве можно такую красоту не заметить не одна из моих красоток с тобой не сравнится дорогая . Ты лучшая .просто было не время добратся до тебя ты особенная ты не такая как они ты у нас шикарная женщина а не просто кукла на ночь не так ли дорогая . и вижу тебе нравится меня заводит не боишься что самовозгорюсь и усмехнувшись вампир прикусил девушку за ушко и опустившись стал целовать ее животик выписывая языком ее имя и разные узору а рука слегка раздвинула ножки девушки и стала ласкать между ног.

0

30

Ди рассмеялась и произнесла - Ну это да все так, но знаешь  и девушка коварно улыбнулась - Есть маленькое, но если не хочешь что бы этой ночью все закончилось и я закрыла для тя дступ к этому и девушка провела рукой от груди до бедра, будь добр стань только моим. Алек раздвинул ножки девушке и лаская ей между ног сводил девушку с ума, но Ди сумела выстоять. И ее голос стал страстным и ззовущим - Подумайте молодой человек, я так думаю вы мне не откажете. Просто вы должны понимать что у такой богини как я не должно быть соперниц.

0