........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i69.servimg.com/u/f69/15/19/42/03/banket10.jpg

0

2

Ангел рассмеялась замечанию парня и нежно улыбнувшись произнесла - Ладно посмотрим может и помогу тебе в твоих любовных переживаниях. Ангел побежала вслед за парнем и догнав его у входа в замок девушка остановилась и слегка неуверенно взглянула на парня. Эх ладно пошли хуже не будет надеюсь. И вошла в замок вслед за Демом. Девушка шла рядом с парнем и разглядывала замок. Высокие и темные своды замки внушали страх девушке и она взяла парня за руку стараясь прогнать плохие предчувствия из души. Зайдя в зал вампирша огляделась и отпустив парня прошла вперед - Красиво очень. Тут уютней чем в коридорах. Девушка подошла к окну и взглянув на парня уселась на подоконник. Эй Дем слушай расскажи мне про обитателей замка и что меня ожидает в дальнейшем что бы я была в курсе. Блондинка смотрела на парня нежно ему улыбаясь и кстати может я смогу тебе помочь в твоих сердечных делах.

0

3

Деметрий зашёл в зал и проводя девушку взглядом улыбнулся её словам
Ты права коридоры уж слишком тёмные ну ничего ты скоро привыкнешь а этот зал по моему мнению самый лучший во всём замке, но ты неподумай что это из-за собитий которые каждый день тут происходят..Кстати это и наша как сказать столовая Парень улыбнувшись подошёл к окну Найди ...Найди это имя снова стало мучать парня
Ну что тебе расказать про тех кто тут живут..Ну у нас есть близнецы брат и сестра я тебе про них говорил Джейн и Алек зубы парня гроимко сомкнулись когда парень произнёс имя одно из близнецов
Ещё у нас есть наш шев повар Найди парень улыбнулся
Так ещё есть один ищейка мой лучший друг Феликс но с ним лучше нешутить этот парень убьёт любого и даже бровью неповедёт мы всегда вместе на задания ездем.. Ну что ещё можно рассказать остальных я невижу все остальные редко здесь появляются, но я думаю ты прол Маркуса Каюса и Аро знаешь

0

4

Девушка слушала парня и от нее не укрылось как произнес парень имя Алека и с какой нежностью он произнес имя Хайди. Ангел понимающее улыбнулась парню и произнесла - Ну короче ясно все. Позволь мне маленькую ремарку. Хайди девушка которую ты любишь, а Алек ее парень я права. а насчет Феликса поверь если уж я с тобой подружилась, то и ним тоже подружусь, будь уверен к тому же раз вы дружите значит он отличный парень я уверена. Малышка  прониклась действительно огромной нежностью к этому парню. Он замечательный и я рада что именно его и встретила в лесу. Откинувшись головой на стену она стала задумчиво смотреть в окно. мысли вновь вернули ее в тот день когда она своим даром убила Крист. Кажется что бы не случилось она всегда будет об этом помнить это всегда будет причинять боль.  И по щечке скатилась слеза. Затем словно что-то вспомнив она спросила - Слушай а показывать дар перед Аро и его братьям надо на ком-то из вас. По телу девушки прошел холод, Просто если это кто-то и будет то точно не ты. На тебе это делать я отказываюсь.

0

5

Парень расмеявшись посмотрел на небо
Ну скажем так ты права насщёт Найди и Алека а вот насщёт Феликса ну да ладно небуду тебя запугивать и ты права что хорошо что ты меня встретила Парень посмотрел на троны изадумался а где же Аро или сотальные братья неужели никого нет это странно
Слушай а показывать дар перед Аро и его братьям надо на ком-то из вас. По телу девушки прошел холод, Просто если это кто-то и будет то точно не ты. На тебе это делать я отказываюсь.
Деметрий удивлённо посмотрел на девушку
Ну если честно то возможно тебе и непридётся этого делать Аро сам всё узнает через твои мысли или ты незнаешь его силу

0

6

Ангел нежно улыбнулась и облегченно вздохнула - фух слава богу нет не знала а что у него за дар. Блин ну супер мне щас не хватало что бы он узнал еще про Кристу и Лорейна. Нет ну правда вот засада. Девушка отвернулась о  парня. И слеза опять скатилась по лицу красотки. Так ладно Деметрий теперь про тебя родной мой. Я могу помочь тебе с Алеком. Нет правда. Уверена я смогу его настолько очаровать что он забудет про твою Хайди ну а там уже дело за тобой. Я так думаю что ты справишься с этим в два счета ты умеешь очаровать девушек. поверь мне я столько натерпелась что уже мало кому верю, но ты смог меня зацепить значит и ее ты очаруешь тоже. Воть так. Так что не вешай нос. Затем девушка взглянула на парня и спросила - Дем а мы можем быть друзьями?

0

7

Парень ухмыльнувшись посмотрел на девушку
Это конечно можно ты его очаруешь этот парнишка ни одной юбки вампирской и человеческой мимо себя не пропускает а такая девушка как ты его быстро ахмуришь только вот боюсь есть одна маленькая и очень стервозная проблемка Его сестра ты должна с ней подружиться а иначе будет очень дольно я насебе несколько раз проверял с ней лучше несвязываться это очень опасно парень расмеялся
Ладно щас не об этом разговор у Аро очень хороший дар он с помощью прикосновения может прочесь все мысли которые у тебя были за всю твою жизнь...
Дем а мы можем быть друзьями?Парень расмеялся
Ангел конечно можно парень протянул девушке руку

0

8

Ангел сжала руку парня и слегка прижалась к нему. Спасибо ты мя насчет дара Аро сильно огорчил. Просто понимаешь есть момент который я хотела бы не рассказывать никому. Девушка подняла глаза на парня и прошептала - Блин нет правда а скрыть от него что нибудь можно. Просто понимаешь я не хотела что бы об одном моменте кто-нибудь знал понимаешь. Вампирша была расстроена из-за этой новости и она ее расстроила. Я всю свою жизнь старалась забыть об этом, а теперь вспоминаю все время блин. Закон подлости какой-то. Нет одна ошибка и что теперь черт.

0

9

Деметрий с сожалением посмотрел на девушку
Я бы хотел сказатьб что от него можно что-то скрыть но это будет ложью Прости парень отвернулся от девушки
Я нехотел тебя огорчить правдо Парень улыбнувшись снова посмотрел на небо
Сегодня хорошая погода хотя это неудевительно слушай Ангел а ты откуда приехала Парень стал наблюдать за облаками Хм... сегодня и правдо отличная погодка блин пригласить или нет Найди на охоту ладно потом посмотрим надо ещё с ангелом  разобрастя а то я думаю одна она несправится

0

10

Девушка произнесла - Ясно ладно ниче надеюсь он поймет. Просто понимаешь это как раз связано с моим даром. Ладно расскажу зато легче станет. Я просто жила с одним вампиром и вроде все было хорошо, я его безумно любила и считала себя самой счастливой на свете вампиршей. Потом в нашем клане появилась другая вампирша Кристина. И она и я мы стали подругами лучшими подругами и я ей во всем верила и поэтому и не замечала того что происходило. А происходило то что уже через месяц после того как она появилась в нашем доме у Лорейна и Кристы начался роман, естественно я ни о чем не знала и просто не могла так подумать. Ну вот однажды я отправилась к друзьям в гости и когда вернулась и зашла в нашу комнату я увидела картину которую я предпочла бы не видеть никогда в жизни. Я увидела их вдвоем на нашей с ним постели. И я так разозлилась что я просто ...... девочка запнулась и огромная слеза скатилась по щеке. Я просто посмотрела на нее и в ту же секунду она стала паниковать а потом упала на пол и забилась в конвульсиях а потом умерла. Я была в шоке и просто убежала из замка и с тех пор не видела его и стараюсь забыть. Вот теперь я стараюсь дар не применять без причины понимаешь. И взглянув на парня произнесла ладно забудь я наверно достала тебя своими историями и спасибо что носишься со мной.
Ах да кстати Дем скажи мне блин а если у вас  все таки с хай что нибудь выйдет то есть если наша дружба будет мешать вашим отношениям я пойму.  Да кстати я из Франции приехала.
произнесла девушка пожав печами.

0

11

Деметрий внимательно вслушивался в рассказ Ангела .. когда девушка остановилась парень сочувственно посмотрел девушки в глаза
Не волнуйся всё хорошо можешь мне всё рассказать я выслушаю и пойму у тебя очень печательная история хотя она похожа на то что тут творится так что неволнуйся если что-то случилось можешь мне всё расказать тут много неочень хороших вампиров Парень улыбнулся девушке
А знаешь с тобой я чаще стал улыбаться
Ах да кстати Дем скажи мне блин а если у вас  все таки с хай что нибудь выйдет то есть если наша дружба будет мешать вашим отношениям я пойму.
Ангел неволнуйся всё будет хорошо и ты некогда небудешь мешать а темболее в этом

0

12

Девушка нежно улыбнулась парню. Нет правда и что в этом Алеке такого что все девушки на нем виснут а. Ангел нежно смотрела парню в глаза и от его общества наконец то лед сковывавший ее сердце наконец то начал таять. И вообще я уверена что ты лучше чем он во сто крат. Девушка прикоснулась ручкой к щеке парня и рассмеявшись произнесла - Ты супер и спасибо что ты рядом. Девушка просто не могла поверить что у нее есть такой друг. И словно что-то вспомнив спросила - Слушай расскажи про Хайди, а.

0

13

Парень расмеялся
Ну что расказать для меня она прекрасна хоть она и немного сварлива и стервозна но меня это некалышит .. У неё длинные, тёмные волосы прекрасные глаза, прекрасное лицо тело она идеальна ты даже непредставляешь насколько когда она говроит моё сердце замирает когда она проходит рядом я немогу двигаться а её запах я узнаю его из тысячи.. Парень так бы и расказывал про Хайди часами но посмотрев на Ангела смутился
Прости немного занесло меня и увидев на себе взгляд девушки пожал плечами
Знаю знаю я влюблённый идиот ну что поделать такой я и кстати я уверен что тебе Алек понравится больше меня он же как и его сестра бриллианты в колекции Аро они лучшие только вот одна девчёнка их обошла Парень усмехнулся
А кто я такой ищейка простой посыльный

0

14

Ангел нахмурилась - Так блин Дем хватит слышишь. Девушка обвила руками шею парня и прижавшись к нему произнесла - Ну зачем ты так ты просто отпадный парень и если честно, то ..... Ангел смутилась но все же сказала... может алек мне и понравится но все равно частичка меня уже принадлежит тебе сяно и что бы я больше такого не слышала, ты чудо. Она приложиа руку к щеке парня и нежно улыбнулась. Но затем отступмв прошептала - ты это прости меня блин сама не знаю что нашло. Просто ты чудо и все. Я уверена что у Ди откроются глаза и она обратит на тя внимание, нет правда а Алек ну незнаю но одно скажу точно он за мной еще побегает. И кстати я уверен что тебе Алек понравится больше меня он же как и его сестра бриллианты в колекции Аро они лучшие только вот одна девчёнка их обошла Парень усмехнулся. М да правда девушка усмехнулась и позволь узнать кто это девченка обошедшая самих близнецов. Девочка опять обвила шею парню. Хм даже если это не я значит Хайди ну тогда все понятно. Нет и все - таки Ты Деметрий самый лучший, люблю тебя. Ангел не могла и представить что так легко сойдется с этим парнем и вспомнив их встречу  лесу рассмеялась и еле успокоившись произнесла - Нет а я тя еще и боялась, блин.

0

15

Деметрий расмеявшись уселся на подоконик А она милая и весёлая это хорошо хоть один нормальный человек появился во всём замке хотя он может её изменить как изменил нас всех Девушка обвела руками шею парня и прижавшись начала упокаивать парня и отстранившись смутилась парень взял девушку заруку и покружив улыбнулся
Ничего всё хорошо если честно ты весёлая с тобой легко разговаривать не то что остальные и я боюсь что тебя изменит замок он очень плохо действует на психику парень погрустнел. Но услышав вопрос про девушку в глазах заиграли бесенята
Это Белла свон на ней недействуют физические чары кстати твои тоже на неё неподействуют это очень бесит близнецов а эта девчёнка мне понравилась хотя она и вегеторианка
Нет и все - таки Ты Деметрий самый лучший, люблю тебя. Деметрий улыбнулся
Девушка вас нетуда занесло... и спасибо за комплимент мне очень приятно с тобой общаться и прости что я тебя напугал в лесу

0

16

Ангел рассмеялась - Ну куда меня занесло это только мне известно и никто меня не изменит, я пока что сама решаю когда и как мне меняться ясно. Ангел взглянула на парня. Так что посмотрим как побегает этот Алек за мной и не волнуйся про лес я уже забыла. Так ладно блин одно расстраивает что поохотиться так  не удалось я есть хочу. И увидев выражение лица парня она рассмеялась  и произнесла - Ты не обращай внимания на меня я иногда с ума схожу и сама от этого потом смеюсь. Я просто привыкла жить для себя и вряд ли меня можно заставить сейчас быть другой. кстати а ты когда нибуцдь что нибудь безумное совершал. ну например взять и просто сорваться и отправить ся куда нибудь так просто мир посмотреть. Девушка рассмеялась и обняв парня прошептала - Знаешь что а ты не пробовал устроить романтик своей Хайди. Я те скажу помогает иногда.

+1

17

Деметрий задумался Хм... романтик говаришь Деметрий погрустнел
Нет спасибо романтик это недля меня и тем более я даже заговрить с ней боюсь не то чтобы её пригласить куда нить и она с Алеком а мне проблем ненадо и так много натерпелся столько лет скрывал и ещё поскрываю
Ты не обращай внимания на меня я иногда с ума схожу и сама от этого потом смеюсь. Я просто привыкла жить для себя и вряд ли меня можно заставить сейчас быть другой. кстати а ты когда нибуцдь что нибудь безумное совершал. ну например взять и просто сорваться и отправить ся куда нибудь так просто мир посмотреть. Парень улыбнулся
Я до Вольтеры весь мир обехал хотя могу и ещё рас только не один а Феликс некогда неуедет отсюда можно сказать он тут родился

0

18

Ангел погрустнела от этих слов - Блин не могу его таким видеть. Девушка всхлипнула и произнесла - Знаешь Дем я так думаю что пора это менять ясно тебе. Девушка смотрела на парня и произнесла - ну знаешь что если те нужна будет компания я с радостью тебе ее составлю. девушка сжала руку парня и нежно смотря на парня продолжила - слушай дем я не понимаю почему ты так в себе не уверен и я больше чем уверена что ты себе это надумал ну неужели. так ладно увижу ее и сама с ней поговорю. я больше чем уверена что ты будешь с ней. вампирша прижалась к парню и  произнесла - можно и на охоте устроить романтику. ну не знаю поведение и обращайся с ней как с королевой окружи нежностью и заботой. я конечно не знаю какой ты в отношениях но я уверена что устоять перед тобой тяжело так что не вешай нос ясно. и еще было бы здорово если бы вы могли вместе отъехать куда нибудь. например в Париж ты даже не представляешь как он прекрасен ночью, весь в огнях. романтика да и только.

0

19

Деметрий улыбнулся
Спасибо Ангел за подержку мне это было необходимо но... парень недоговорил как дверь отворилась и в зал зашёл с улыбкой на лице повелитель Деметрий поклонился повелителю и дёрнув девушку за кофту дал знак чтобы она повторяла
Здравствуйте мой господин я привёл новенькую она хочет вступить к нам Деметрий  протянул руку. Аро кивнув взял парня за руку со словами
Приветствую тебя Деметрий ... ну чтож посмотрим Перед глазами у Аро стали появляться картинки знакомства Дэма с Ангелом.. и отпустив руку Аро посмотрел на девушку и протынув руку поклонился
Можно вашу руку Ангел

Отредактировано Demetrie Volturi (2010-10-19 01:16:24)

0

20

Ангел смотрела на парня и тут она услышала голос властный и грозный, но веселый. Аро мелькнуло в голове вампирши и девушка спряталась за спиной парня, но Дем заставил ее поклониться вампиру и девочка тут же сделал как сказал ее лучший друг. так ладно приготовься моя дорогая это самое страшное и ты обязана это пережить. Аро кивнув взял парня за руку со словами
Приветствую тебя Деметрий ... ну чтож посмотрим Перед глазами у Аро стали появляться картинки знакомства Дэма с Ангелом.. и отпустив руку Аро посмотрел на девушку и протынув руку поклонился
Можно вашу руку Ангел. Девушка поклонилась мужчине и вздохнув полной грудью девушка отмела сразу все мысли о Деметрии и Хайди. Нечего ему об этом знать. Это не его дело. И улыбнувшись владыке лукавой улыбкой она протянула вампиру руку и приготовилась слушать вердикт великого.

0

21

Деметрий осторожно смотрел за аро когда повелитель взял руку девушки Деметрий несводил взгляда с его лица он ожидал плохие признаки но их небыло Аро начал говорить а Деметрий уже улыбался
Деметрий нельзя же так сразу я знаю что ты читаешь мои ответы на вопросы по моему лица дай я хоть девушке скажу Деметрий покланился
Простите конечно Аро наклонив голову снова посмотрел на девушку
Ангел меня очень заинтересовала твоя история все твои секстреты остануться при мне за это неволнуйся а теперь я говорю тебе это щас но потом это я произнесу при всех Ты принята в наши ряды и я очень рад что ты уже подружилась с Деметрием он тебя обучет всему и всё покажет и Аро повесил на шею девушки кулон
А теперь Деметрий ..Ангел я вас оставлю мне надо отлучится и Аро быстрым шагом вышел из зала Деметрий дождался пока повелитель вышел подхватил девушку и закружил
Я рад что тебя взяли

0

22

Ангел рассмеялась и произнесла лукаво улыбнувшись парню когда Аро вышел ну скажем так не только мои секреты но и твоя тайна станется при мне. И поверь зай я знаю ты будешь с хайди. Девушка прижалась к парню вдыхая его аромат и от него закружилась голова. Так Ангел стоп вы друзья забыла. Девушка смотрела на парня с нежной улыбкой и все бы хорошо, но вот жажда. Девушка  продолжала обнимать парня и эта близость ей нравилась. Подняв глаза на его рубиновые девушка не удержалась и поднявшись на носочки девушка поцеловала парня в губы легким поцелуем и рассмеявшись произнесла деловым тоном. Так слушай а где я жить буду. Ну я про свою комнату. И может у тя найдется немного крови а. Я очень хочу пить.

0

23

Парень расмеявшись сузил глаза
Насщёт твоей комнаты то можешь выбирать любую и она твоя а дизайн сама сделаешь .. А насщёт крови пошли ко мне у меня есть бутылка  хорошой свежей крови приглашаю мисс Вольтури я покажу вам замок заодно парень получив поцелуй прижал палей к губам девушки
Ай ай нельзя и коварно улыбнувшись крепко обнял девушку  и взяв за талию провёл вперёд
Ангел Вольтури звучит и тебе очень идёт кулон он подходит к твоему лицу

0

24

Ангел рассмеялась детским смехом и произнесла - О пошли с радостью. А насчет поцелуя то знаешь что я считаю так мы оба свободны так что не отказывай себе в удовольствии ясно и наслаждайтесь Мистер Вольтури, пока есть возможность. Девочка взяла руку парня и развернув тыльной стороной поцеловала ее. А насчет комнаты можно мне рядом с тобой, а то боюсь что заблужусь. Обещаю не доставать вас молодой человек. Ангел радовалась как ребенок. О спасибо за комплимент.  И еще вопрос блин. Где тут можно прикупить одежду, а. А то мне даже очаровывать Алека не в чем. И ангел от души рассмеялась. Настроение было супер. И вновь прижавшись к парню она чмокнула его в щечку и вырвавшийся из объятий побежала вперед - Ну догони.

0

25

Парень расмеялся сегодня он смеялся отдуши которой у него нет но его это неволнует
Ну ты свободна хотя я тоже свободем прости предпочитаю отношения на одну ночь а насщёт поближе то конечно прям напротив меня живёт такой нудный тип мы его выпрем я ты там поселишься какие мы плохие и расмеявшись потянулся
если честно то я тоже непротив выпить  что предпочитаешь виски коньяк вино или шомпанское Парень задумался странно всё это таукая встреча эх.. как я боюсь её поторять вдруг если она подружится с Алеком то будет щитать меня ничтожеством ладно если она выберет его и станет его слушаться то я точно уйду ещё одного человека в их компанию я невыдержу парень отпустил вырывающеюся девушку из обьятий и побежал за ней и догнав прокречал
Неопаздывай а то потеряешься

===комната Деметрия=====

0

26

===комната Деметрия=====

0

27

Джейн зашла в зал и втянув воздух недоуменно вскинула бровь - Хм ладно. У нас пополнение в клане что же интересно будет на нее взглянуть. Вампирша прошла  в зал и встав около тронов властно взглянула на новенького - Так Глеб это тронный зал. Здесь проходят посвящение новеньких и еще это что-то типа нашей столовой. Сюда Хайди приводит туристов, которые впоследствии становятся нашим обедом. Зайти и выйти из замка можно только один раз, так что покинуть клан не так просто и я очень надеюсь что тебе не придется узнать что такое наказание. Лучше не зли меня и самое главное наших правителей. Если ты разгневаешь Аро я еще может смогу его смягчить, а вот насчет Кая тут извини он не подвластен мне. Девушка смотрела на парня а мысли все были об Аро. Так надо успокоиться и решить для себя самой что мне надо и как. Малышка долго не могла признать что то что она испытывает к Аро это любовь.

0