........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алека Вольтури

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://st.free-lance.ru/users/MAri-an/upload/f_4b0e264f03fb7.jpg

0

2

Девушка прошла в комнату парня и ошеломленно остановилась но быстро справившись с шоком прошла в комнату и прилегла на кровать склонив голову и погладила рукой покрывало. Хм Алек комната просто отпад. М да уж давно меня тут не было. Тут все иначе. И усмехнувшись произнесла - Скажи и сколько же девушек видела эта комната и как же так что они видели а я нет и девушка поднявшись с постели подошла к вампиру и обдав кожу холодным дыханием прошептала ну ухо любимому - Нус молодой человек и чем же вы будете угощать свою королеву.

0

3

Алек посмотрел на Ди возлегающую на его кровати она была побна божеству божественно красива . вампир усмехнувшись решил немножку раззодорить возлюбленую дорогая ты прекрасно вписываешся в мой интерьер.о Ди сдесь была тысяц[bча поклониц и что они только не видели ...извени это не для твоих нежных ушеквампир открыл бар и самодовольно улыбнулсяи что же будет моя королева вино , шампанское , виски , мартини .......все только для вас

0

4

Ди ухмыльнулась и провела рукой по вырезу своей блузки - ну что же молой человек хорошо, но теперь эта комната будет лицезреть только меня и не дай бог я узнаю что тут была другая вампирша. Ну кроме конечно нашей маленькой чертовки Джени. И я пожалуй буду вино. Девушка окинула парня жарким взглядом. Хм Алек опасную игру ты начал. говорит мне о своих поклонницах это по меньшей мере глупо. Но вслух она ничего не сказала лишь усмехнулась в ответ. Пусть поробует найти хоть одну которая будет лучше меня. И встав с кровати девушка произнесла - Понятно Алек ну я надеюсь что они вас не разочаровали мистер Вольтури. Ди заразительно рассмеялась.

0

5

Алек обдал жарким , жадным взглядом тело возлюбленной и нарочито медленно отправился в сторону мини бара с двумя бокалами . Нлив вина вампир подошел к кровати и присев на край протянул девушки бокал и не сводя с нее пылкого возора сделал глоток и облизав губы прошептал заметив не очень положительный настрой любимой Ди нет они меня не разочаровали , до того момента пока я не сблизился с тобой . теперь мое мнение поменялось в корню они ничто по сравнеию с тобой моя богиня и меня больше никто не интересует кроме Вс моя госпожа

0

6

Девушка ухмыльнулась - Вот как молодой человек. Девушка смотрела на парня слегка свысока. Что же Алек посмотрим на сколько тя хватит. и приняв из рук вампира бокал девушка слегка пригубив вино облизнула губки и взглянув на парня произнесла - алек скажи мне и почему же я вижу это комнату тока сейчас а. ну неужели у вас молодой человек не было желания узнать меня и девушка провела по своему телу рукой раньше или боялись что я откажу вам.

0

7

Алек нежно улыбнулся и отпив еще глоточек из бокала поставил его на пол Ди только не злись прошу , но я не могу тебе сказать на то были свои причины. а боятся то чего не думаю что смогла бы устоять . и не бери в голову здесь были многие но они ничего для меня не значалии а ты значишь я люблю тебя и дорожу тобой и уважаю .и это главное . кстти ты в курсе что Деметри новенькую привел я отчетливо чувствую ее ромат странно раньше он на такие подвиги ни шел

0

8

Ди втянула воздух и самодовольно ухмыльнулась - Хм да ты прав действительно новенькая. Ну что же я рада за него. Девушка сделала еще глоток и обдав парня жарким взглядом произнесла - Алек ты так в себе уверен. Ну что же эх хотела бы я это проверить и кто быстрее сдастся из нас. И я уверена что это буду не я. Девушка смерила парня жарким взглядом и обдав его ледяным дыханием провела пальчиком по его груди.

0

9

Алек усмехнулся словам Хйди а его кровавые глаза не хорошо блеснули т чт говорила девушка парню однозначно не понравилось но взяв себя в руки вампир взялтее ручку и нежно поцеловалткаждый пальчик  подняв взгляд на ее лицо скривившись в ухмылке нарочито медленно произнес вы слишком уверены мисс , но не больше меня . но не думаю что это нам нужно к чему такие сложности дорогая . но если ты так хочешь .....ваше желание закон . холодные алые глаза обдали вампиршу жарким взглядом потянувшись к ее губам вампир не дотянулся на один милиметр и вздохнв отстранился и прилег рядом устремив свой скучающий взор к потолку

0

10

Ди наблюдала за парнем и увидев его реакцию на свои слова вампирша подумала - Вот значи как принял вызов ну что же Алек посмотрим на сколько тебя хватит. И девушка не сводя глаз с вампира провела рукой по вырезу своей блузки и затем сделав глоток вина отпила немного и на ее губах осталась капелька вина девушка аккуратно сняла ее пальчиком  затем провела им по губам красавца. Затем стала нарочито медленно едва касаясь парня гладить его лицо опускаясь все ниже и когда ее ручки достигли выреза его рубашки девушка рассмеялась и отвернувшись от парня расстегнула верхние пуговицы своей блузки так что стало видно нижнее белье и  развернулась к парню. Ну что же Алек теперь твой выход.

0

11

Алек видел и понял что вызов принят и игра начата . Вампир там в комнате сдался првым но сейчас нет он мужчина а мужчина всегда должен быть первым победителем слабостям не место рядос с Алеком Волтури . Вампир наслаждался такими нежными легкими прикосновениями красотки , а когда девушка нарочито медленно села и растегнула верхние пуговицы своей блузки так что стал видно ее соблазнительное белье парень облизнул губы и приподняв бровь навис над девушкой и медленно склонился к ней и запустив руку под блузку стал ласкать грудь сквозь нижнее белье но потом словно что то вспомнив Алек резко перекотился обратно на свое место и непринужденно поизнес простите мисс я забылся ну так что о чем мы говорили ...какая там погода в Вольтерре моя дорогая .......

+1

12

ВАмпирша уже собиралась праздновать победу как вдруг Алек отстранился от нее и взглянув на вампиршу обычным взглядом начал будничный разговор. Хм вот значит как - Ди облизнулась. Значит решил что последнее слово должно быть за тобой, ну ну ладно посмотрим что будет дальше. Девушка перекатилась и начала нежно массировать плечи вампира слегка прикусывая ему шею. Её ручки стали расстегивать рубашку парня и вдохнув аромат парня девушка была готова сдасться но нет она не трофей и  никогда м не будет. И оторвавшись от парня девушка встала перед ним у окна и спросила крутя в руках бокал с вином - так что там с новенькой, а Алек. не хочешь познакомиться.

0

13

Алек сразу понял что Ди завелсь и теперь точно не сдастся но это парня только раззодорило подогрело интерес он любил сложности , когда все просто без борьбы это не интересно . девушка потихоньку начала соблазнять парня , слегка масируя плечи потом переключилась н растегивание рубашки вампир следил за ее манипуляциями изогнув бровь но потом Ди отола к окну и взяла бокал крови. Алек приоднялся и избавившись от рубашки лениво протянул что то жарко стало  . ну даже не знаю познакимится ..зачем что я там не виделалек невинно расмеялся и нарочито медлено подошел к вмпирше взял из ее рук бокал обдавая лицо прохладным дыханием и обдавая ее жарким взлядом отпив глоточек он чмокнул девушку в губы ммм сегодня дивная ночь кстати довольно вкусно и рассмеявшись Волтури снов возлег на свое ложе

0

14

Ах алек, алек как же так, ну а может она удивит тебя. И рассмеявшись девушка развернулась спинок к парню и вроду смотрела в окно, но на самом деле ловкие пальчики девушки мастерски расстегивали пуговицы блузки и расстегнув последнюю девушка развернулась к Алеку. Кофта была растегнута и вампирша слегка закусив губки подошла к Алеку. И не отравыя глаз от парня она медленно стянула кофту и бросив ее на кровать провела рукой по краю лифа. Затем усмехнувшись увидев огонь в глазах вампира девушка раассмеялась и пройдя на другой конец кровати легла рядом с парнем к нему спиной и откинув волосы с шейки стала ждать реакцию парня.

0

15

- Меня удивить сложно !!! Если самый прекрасный цветок Вольтерры заставляет меня скучать , то что говорить о какой то девченки !!! - вампир безразлично пожл плечами и звонко расмеялся выпуская перезвон колокольчиков разлетется по комнате вампира . Тем временем девушка продолжала сводить с ума парня и заводить его . она медленно снимала кофточку затем повернувшись провела изящной ручкой по лифчику пикрывающему идеальную грудь . и снова отвернвшись легла откинув волосо со спины . Алек чертыхнулся про себя окинув девушку гарячим взглядом - и подобрвшись к ней вплотную провел рукой по шее затем глючицы спустился по руке и опустил руку на животик лаская его а губы прошлись от лба к мочка ушка слигка прикусив его , затем шея оставляя на ней засосы . прикоснувшись губами к яремной впадине вампир усмехнулся и отстранился от вампирши разглядывая потолок

0

16

Ди лежала и наслаждалась произведенным эффектом, но тут она почувствовала прикосновения парня и его поцелуи. Черт. Девушка  сжала губы и напряглась. нет это не честно. Но  я не сдамся хотя черт он знает как свести меня с ума. Ди развернулась в парню и стала нарочито медленно расстегивать рубашку парня лаская каждый кусочек его тела. Затем впилась  в его губы сладким поцелуем и ее губы стали двигаться все ниже. Когда рубашка была расстегнута девушка вроде взялась за ремень но рассмеявшись отстранилась от парня и подойдя к столику налила себе крови и стала пить не замечая парня.

0

17

Алек видел кк Хайди сходила с ума от его лск и поцелуев но в тоже время держала себя в руках изводя Алека игра продолжалсь и пока победителя и проигравших не было.она доводила до безумия алека своими поцелуями когда снимл с парня рубашку заводила его прикоснувшись к ремню и еще больше подогревала интерес отстранившись и отойдя к окну ну что ж игра продолжается поиграем и вампир медленно встал и бесшумно подошел к вампирше взяв из ее рук бокал с аромтной кровью и отпив глоточе смочил палец и обвел им контур губ любимой и сладко поцеловв ее оьлизал губы и медленно пошел в противоположном направление усмехаясь

0

18

Хайди ждала реакции парня и дождалась. вампир медленно встал и бесшумно подошел к вампирше взяв из ее рук бокал с аромтной кровью и отпив глоточе смочил палец и обвел им контур губ любимой и сладко поцеловв ее оьлизал губы и медленно пошел в противоположном направление усмехаясь. Девушка ухмыльнулась - Эх Алек Алек все равно ты первый сдашься и девушка подошла к парню сзади и нежно обдавая его дыханием поцеловала в шею. Затем обойдя парняя провела рукой по плечу и вместе с ее изяшной ручкой слезла лямка лифа, но казалось красотка этого не заметила и вернувшись к бокалу с кровью случайно его уронила проилив пару капель на себя.

0

19

алек вел себя непринужденно играя с Хайди , то возращаясь к ней то снова отдаляясь , все это увлекало пока Ди не стала принимать радикальные меры заставляя парня сдастся первым , соблазняя вампира сводя с ума. лек же мало что соображал и мыслил трезво .но все же остатки самообладания еще были иначе как же он выстоял когда лямка лифа крсотки слетела сплеча а капельки крови "случйно" упавшие стекали по ее груди.Вампир выждав некотоое время с непроницаемым лицо подошол к любимой и проведя рукой по ее обнажонному плечу слегка сжл его собирая губами капельки крови , облизав губы вампр наклонился ммм как вкусно Вы моя милая не боитесь что я кусатся начну и  прикусив девушку за ушко Алек взял Хайди на руки и положив на кровать обдал жарким взглядом и рассмеявшись отправился к окну любоватся луной

0

20

Ди рассмеялась и окинув парня жарким взглядом произнесла - О молодой чеовек как же я хотела бы увидеть как вы кусаетесь и рассмеявшись перекатилась от парня. И Алек встал и стал смотреть на луну. Хм вот как значит, хороше же молодой человек. Ди встала и встав напротив парня стала гладить свое совершенное тело и смотреть за его реакцией. Затем увидев блеск в глазах парня ухмыльнувшись подошла к парню и стала шептать ему нежные слова лаская кожу парня своим дыханием. И ожидая реакцию от вампира.

0

21

Алек смотрел на возлюбленую жадным взглядом притянув к с ебе красотку целовал ее виски,скулы,вдыхя аромат тела и волос.руки блуждали по телу красавицы а губы наконец впились в уста вампирши сладким и томительным поцелуем .но не так быстро и легко.Алек Вольтури никогда не будет добычей он охотник и сдаватся не в ено правилах. ага,конечно размечталась дорогая. и резко отстранившись вампир непринужденно заявил пошли прогуляемся.хвтит в комнте прятатся а то заледенеем, да и нас скоро все искать начнут.пошли милая и поцеловв руку возлюбленной парень отошел к кровати и взяв надев свою рубашку вампир усмехнулся и вышел в коридоры не давая возможности Ди поменять его решение

=========коридоры

0

22

=========коридоры

0