........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i69.servimg.com/u/f69/15/19/42/03/0_150210.jpg

0

2

Джейн вышла из замка и стала гулять по площади наслаждаясь различными запахами  и эффектом производимым ею. Конечно она никогда себе такого не позволяла слишком опасно, но сейчас ночь и те кто ее видел просто удивлялись ее красоте. Так вампирша прогулочным шагом и достигла центра площади как вдруг услышала - Я то знаю мораль а ты вот нет. Джей опять усмехнулась, ну что за народ пошел нет уже на площади устраивают разборки. Ну решил умереть приди к нам мы те спасибо скажем. И эта мысль развеселила чертовку. но тут девочка втянула воздух - Хм странный запах. Не человек но и не вампир и даже не оборотень. Хм странно.  Ну вот перед ней и обладатель странного запаха - Эй ты кто такой и по какому праву на территории нашего клана. Джейн ждала ответа чувствуя как дар рвется наружу.

0

3

Джейн усмехнулась хотя наглость парня ее начала заводить. Ну что же Джейни милая вот тебе и груша для битья. И девушка улыбнувшись парню ангельской улыбкой рассмеялась детским голоскм - На вашей территории я недумал что сейчас нахожусь в Трансельвании и я не эй я человек и у меня есть имя и посмотрев на немного дёрганное лицо вампирши  ухмыльнулся могильной улыбкой
Да недёргайся я вас нездам только нетрогайте меня а то пожалеете и пререведя взгляд на подслушаезего пацана подныл бамбуковую палочку и зделан незаметное движение ухмыльнулся в ту дже секунду у пацана пошла из ушей кровь
Нельзя подслушивать... А кто ты такая и как у тебя хватило смелости со мной заговорить ... Джейн еще больше рассмеялась и склонив головку пропела - Будет больно. И оглянувшись сказла - БОЛЬ. И в ту же секунду парень упал на землю корчась от боли а вампирша наслаждалась зрелищем.

0

4

Джейн смотрела на парня и была явно в шоке от всего происходящего. Ладно я поняла настроение и так нет а тут еще это черт бы его побрал. Ладно что ты хочешь от меня, и вообще что ты делаешь в Вольтерре. И насчет Трансильвании мальчик не на тех напал считаешь что крут что же может и так, но поверь я Вольтури брилиант коллекции самого Аро и уж поверь много чего насмотрелась. Вампирша хотела еще что-то сказать наглецу, но тут  пе телу девушки прошёл как леденящий ток и если бы она не была вампиром то её уже разорвало бы на части и осмотревшись девушка заметила на руках и теле небольшой порез который сразу сросся но остался глубокий шрам... Глеб посмотрев в глаза вампиршы расширил зрачки вампирша схватилась за голову и стала мотылять ей во все стороны а парень не перестовая проговорил - Это не иллюзия как у тебя это по настоящему я могу разорвать твою голову одним взглядом а тело твоё вывернуть внутренностями вверх а так как ты вампир то ты останешься жива и не сможешь выбраться я проделывал это уже с магами которые хотели меня загрести в тюрьму для таких как я но я уничтожил их и ты думаешь что какая то вампирша сможет меня остановить ха прости я слишком много времени из-за тебя потерял Глеб развернувшись подобрал свою бамбуковую палку и рисунки которые незаметно выпали Глеб быстро собрал их и спрятав в папку поднялся. Джейн еле шевеля губами произнесла - Ладно я поняла прекрати. Когда все закончилось малышка собрала волю в кулак и произнсла - Ладно ты может все таки ответишь что тебе надо в Вольтерре, ну  я жду.

0

5

Джейн усмехнулась - Ладно молодой человек красотка наслала на свое личико самое ангельское выражение лица. Ну дорогой мой например это мой долг следить за порядком и это действительно наша территория. В нашем мире наш клан самый  древний и самый опасный. Мы следим за порядком, и создаем законы. И ослушаться нас это все равно что приписать себе смертный приговор. И я так думаю что ты бы мог стать еще одним бриллиантом в коллекции нашего господина. Хотя и вампирша клацнув зубками произнесла - Пусть мой дар на тебя так действует а я вот хочу посмотреть что с тобой станет если мой братик потренируется на тебе. вампирша  обошла парня обдав его шею ледяным дыханием прошептала - Наверно не очень приятно будет остаться без чувств, а молодой человек и девушка задорно рассмеялась.

0

6

Будет очень приятно познакомится с твоим братом я буду рад если он сможет лешить меня всех чувств мне это поможет в кое чем разобраться ... я согласен посмотрим что из этого выйдет и прости за такое поведение но я необещаю что смогу исправить но постараюсь себя сдерживать. Вампирша хмыкнула но в глазах этой маленькой дьяволицы отражалась угроза и подойдя вплотную к парню вампирша произнесла сверля его глазами - в принципе мне плевать на всех в клане, но запомни не дай бог ты тронешь моего господина и моего братика Алека..... и тут глаза сверкнули невероятной злостью - тебе не жить за этих двух вампиров я свою жизнь отдам ясно, так что не шути со мной. Вампирша не шутила. Она поняла на что способен парень и обязана защитить своих самых родных и самых любимых на свете вампиров и не важно что один из них пока ей и не принадлежит. Малышка всхлипнула и мгновенно смахнув слезинку улыбнулась парню - Ну что ты готов идти в замок.

0

7

Чертовка только шас поняла что она так и не назвалась и мило улыбнувшись она прошептала - Я Джейн Вольтури. Правая рука нашего господина Аро Вольтури. При упоминании правителя девушку опять затрясло. нет черт я не стану из-за него плакать. Так ладно приду в замок и к брату, надо решить  мне с Аро  то что  делать и наверно лучше если я его позову на охоту там будет легче обшаться.Вампирша взяла себя в руки, но тут ощутила на себе взгляд парня и ей стало не по себе - Это телепатия ну или вид телепатии я в чувствах не очень разбираюсь просто решил проверить на вампире это сработает просто интересно вы испытываете хоть какие-то чувства.... ладно пошли быстрее мне становится скучно. Девушка затрясла головой. Так молодой человек давайте уясним -
во-первых - насчет капканов , мы предпочитаем исключительно кровь людей к тому же ты не вызываешь жажду так что успокойся,
во-вторых - будешь вести себя тише воды и ниже травы если жизнь дорога и
в - третьих - Я предпочитаю что бы мои мысли  и чувства остались при мне тебе не понять этого, ты обо мне много не знаешь.
Нет он что издевается скучно ему, а мне что теперь я не раскрытая книга даже иногда самому Алеку я его иногда удивляю, а что уж говорить о тебе. Так что будь добр держи свои силы при себе будешь использовать тока при приказе нашего повелителя и его братьев. Ясно. Повторяю еще раз - дорога жизнь слушайся. И не сказав больше не слова вампирша развернулась и направилась в тронный зал замка.

============================== Тронный зал.

0

8

=============тронный зал===========

0