........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)


Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Алек еле сдерживался что бы не увести красотку в свои покои но как бы не хотелось такой маневр был исключен и поэтому вампир медленно сходил с ума и довольствовался тем что имеет тая от ее ласк и сладких губ . ну это кто кого еще сводит с ума мисс Вольтури проведя язычком от шее до мочки уха вампир прикусил ее за ушко обжигая ледяным дыханием для меня сейчас не существует никаких правил только ты , как жаль что мы встретились только сейчас , с тобой я другой не такой самоуверенный и циничный ты сводишь меня с ума и лишаешь воли. Ангел ничего не ответила тока впилась в его губы настойчивым поцелуем а руки расстегнули последние пуговицы и теперь красотка наслаждаясь его ароматом и совершенным телом сводя вампира с ума полностью отдалась чувствам и желаниям. Я тоже не понимаю почему все так Алек. Ты мне нужен и я уже не сдерживаю себя ты лучший на свете. И еще я уверена что и с Ди ты можешь быть таким же как и со мной. Вампирша стала гладить тело вампира, а губки проведя полосочку от его шеи до груди. И достигнув сосков она обвела каждый из них язычком и прижавшись вплотную к вампиру впилась в его губы долгим и бесконечно нежным поцелуем. Люблю тебя - подумала девушка.

0

32

Я люблю Ди но она не такая кк ты , и я с ней совершенно другой . Ласки девушки просто доводили до безумия особенно когда она обвела язычком каждый сосок и прижавшись к его обнаженной груди впилась в губы поцелуем передавая всю стрсть , невероятные эмоции .лек задохнулся от желания вампир больше не мог контролировть себя и прорычал на ушко красотке мне плевать на все , пусть что будет но я хочу тебя Ангел  Вольтури! Пошли и не дожидясь ответа вампир поцеловал каждый пальчик и рывком потянул девушку за собой в свои покои . когда вампиры вбежали в комнту лек зкрыл дверь и мнгновенно прижал ангела к стене заключив свои обьятия и впившись в ее уста поцелуем полным стрсти

0

33

Ангел ласкала парня и его тело, аромат и его ласки все сводило ума и девушка поняла что сдержаться не сможет. Но как же их половинки. Эх невинный флирт а во что вылилось это все. Я люблю Ди но она не такая кк ты , и я с ней совершенно другой . Ангел прижавшись к парню прошептала - я тоже люблю Деметрия но я не могу больше молчать - мне ничего сейчас  не нужно кроме тебя и твоих объятий Алек. мне плевать на все , пусть что будет но я хочу тебя Ангел  Вольтури! Пошли и не дожидаясь ответа вампир поцеловал каждый пальчик и рывком потянул девушку за собой в свои покои . когда вампиры вбежали в комнату Алек закрыл дверь и мгновенно прижал Ангела к стене заключив свои объятия и впившись в ее уста поцелуем полным страсти. Из горла Ангела вырвался стон и сорвав рубашку с тела красавчика девушка откинула головку назад давая вампиру полную свободу действий. я ваша господин.

0

34

Как только вампиры оказались в комнате Алека, вобсолютном уединениее только они, только их сердца, только их тела. Алек немедленно прижл блондинку к стене, девушка в свою очередь избавила вампира от рубашки и откинув назад голову с волосами предоставила свободу действий паню.ты сводишь меня с ума Ангел Вольтури   вампир опустился губами на шейку девочки нежно лаская , и слегка покусывая оставляя на бледной коже засосы,затем снова губы вернулись к губам сминая их своим пылом а руки уже избавляли девушку от верхней одежды иследуя каждый милимет ее совершенного тела бархатистой кожи.

0

35

Губы Алека ласкали ее шею, а затем вернулись к губам, а руки тем временем избавляли ее от одежды. Из горла малышки вырвался стон. Люблю тебя, Алек, безумно. Малышка сходила с ума. Ты самый лучший на свете парень и черт это не справедливо, что мы встретились лишь сейчас. Вампирша прижималась к нему всем  телом и нежно улыбнулась. его ласки сводили с ума и блондинка задыхалась от страсти. И хотя ей хотелось прикоснуться и самой ласкать и наслаждаться его телом, но малышка хотела увидеть и его страсть и по сему она просто откинулась на стену просто наслаждаясь его ласками.

0

36

дорогая я не хочу сейчас ни о чем думать кроме нас. я хочу в этот миг подарить тебе се мои чувства всю мою теплоту мысли поцели тело. Ангел ты просто сврдиш меня с ума и это самое главное.только мы вдвоем припечатав девушку к стенке вампир слегка сдавил тонкую шейку рукой впиваясь страстным и требовательным поцелуем в сладкие уста девушки. а свободная рука уже избавила красотку от блзки на иг оторвавшись от лица парнь обдал совершенное тело гарячим и жадным взлядом руки порхали по белоснежному тело словно невесомые бабочки не прекращая томттельные поцелуе вампир опустился на шейку лаская е и выписывая узора , его руки ласкали грудь девушки, он подталкивал е е к кровати шепча слова любви н ушко и обдавая его свежим дыханием

0

37

дорогая я не хочу сейчас ни о чем думать кроме нас. я хочу в этот миг подарить тебе се мои чувства всю мою теплоту мысли поцели тело. Ангел ты просто сврдиш меня с ума и это самое главное.только мы вдвоем . ангел уже мало что соображала, и от страсти голова шла кругом. Вампир стал подталкиват девушку к кровати и вампирша упав на кровать потянула за собой аЛека, затем перевернувшись она оказалась сверху и рассмеявшись произнесла - Ну что попался и впилась страстным поцелуем в его губы.

0

38

Ангел дойдя до кровати упала на нее потянув следом за собой  вампира и когда парочка оазалась девушка перевернулась и оказвшись сверху на алеке впилась в его губы страстным поцелуем. я готов попадатся в твои обьятия хоть каждый день и вообще целыми днями только и попадатся и попадатся.ты просто невероятная ангел вольтурипоцелуи девочки сводили с ума они целовались долго неприрывно, даря друг друг страсть и незабыаемое наслождение забывая как дышать но им это и не нужно тратить драгоценное время на такую ерунду как вздох и выдох.его руки бродили потелу девочки лаская ее, его губы переместились на тонкую шейку выписывая узоры и слегка прикусывая

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)