........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)


Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ангел шла по коридорам осматривая замок. Настроение было просто ужас. Нет блин и как он мог, ну ладно надеюсь что все будет как он сказал. Я ему верю, хотя и девушка грустно усмехнулась - Посмотри на это с другой стороны, куда тебе до нее. Девушка крутанулась вокруг своей оси и грустно рассмеявшись пошла дальше. Красивый замок завораживал и девочка  искренне радовалась тому что она часть этого великого клана. Она так и шла как вдруг в нос ударил не знакомый мужской запах и обернувшись девушка увидела высокого брюнета. Парень с интересом смотрел на девушку и в его глазах тоже была грусть. Вампирша улыбнулась парню и произнесла - Привет, я новенькая меня Ангел зовут а тебя как. Хм и почему ему грустно ладно это его дело а мне  моих проблем хватает а он ниче симпатичный. так стоп Ангел куда то тя не туда понесло. Ладно блин в конце концов я должна верить Деметрию. Хотя блин по моему нет такого мужчины который бы не влюбился в эту красотку, а Дем ее любит и что теперь. Нет он нес станет изменять, он не такой. И попытавшись отогнать плохие мысли красотка взглянула на парня и нежно ему улыбнулась.

0

2

Алек просто шел по коридорам , просто шел куда он не знал зачем тоже не знал простт шел что бы идти .вмпир очень грустил и был раздражон хотелось кому то свернуть шею но он не мог , воспитание не позволяло.все было сложно .это какоето смятение накрывало с головой.и алек волтури не исключение он сильный вмпир но слабый мужчин.прямо перед его носом стояла неизвестная симпатичная девушка ее он заметил лишькогда практически столкнулся с ней нос к носу привет а я Алек Волтури ты видимо новенькая та которую Деметри привез не так ли ......Алек пытался отвлечься разговормо но это плохо получалось черт хайди хайди хайди клянусь когда то тя убью тебя . блин но она же пообщалатолько поговорит с демом и все но почему же так долго она не могла так поступитьь со мной.или могла......

0

3

Ангел смотрела а Алека и грусть в глазах парня ее обескуражила - ну вот замечательно и что  с ним блин. Так ладно надо отвечать, а то не вежливо. Эм привет еще раз приятно познакомиться, да ты прав меня Дем привел, вот только сам куда-то исчез. И девушка отвернулась смахнув слезу. Ладно блин я ему верю. И раз это Алек блин значит он любит Ди и это не фарс, а реальные чувсва. Девушка взглянула на парня и произнесла - Слушайй не волнуйся они поохотяться и все. Я лично верю Дему и мне кажется ты тоже должен доверять Хайди. И вообще - девушка подошла к окну - Если кому и стоит переживать так это мне. Я видела Хайди и прекрасно понимаю, что мне до нее далеко. Девушка всхлипнула и опять смахнула слезинку. Нет правда Алек прошу тя успокойся это мне стоит переживать, а не тебе. 

0

4

Алек наблюдал з блондинкой и когда услышал ее слов о своей возлюбленой и ищейке вмпир ехидно усмехнулся и хотел сказать пару ласковых про этого вампира но заметив слезинку на щечке девушке смягчился . он подошел и вытерев ее тыльной стороной руки вздохнул и попытался обьяснить я доверяю Ди , а вот ..... вобщем забудь не бери в голову . я вижу он тебе дорог .надеюсь у Вас все получится и недооценивай себя ты очен красивая . Для меня Хайди особенная дел не в ее внешност дело в ней самой она особенная . мечтательно улыбнувшись вампир вспомнил свою любимую ее глаза голос аромат нежную кожу ухмыльнувшись неопределенно пожал плечми ну охота так охота надеюсь они скоро вернутся . и извени за такой прием добро пожаловать в замок
Ангел . расскажи о себе какими судьбами ты у нас ....

0

5

Ангел пожала плечами и встретившись взглядом с вампиром произнесла - Да я понимаю Алек и для тя это вполне естесственно но и меня пойми. Ну что я новенькая знаю его всего ничего, а она с ним знакома намного больше. Ладно ладно все забудь блин все. Черт Ангел ну и нафиг верь Дему и все, ты его любишь  и все это главное. Ангел уже хотела начать рассказ о своей встрече в лесу с ищейкой как уловив взгляд парня все поняла - Эм ну да блин понятно удивлен. Черт надо держать себя в руках, а то скоро мои мысли будут все знать вокруг. Но вот чего чего а выдержки этой малышки не хватало.  И заглянув в глаза Алека девушка произнесла - Алек не удивляйся это не все, но другой мой дар я пожалуй показывать не буду с твоего позволения скажу лишь одно - он схож с даром твоей сестры.

0

6

Алек слушл слова девушки и ему хотелось пробить в стенке дырку но он так не поступил бы не при свидетелях. ее неувереность давала вампиру повод для беспокойства и если б нее присутствие вечно холодный Алек Волтури точно наломал бы дров . зарычав про себя вмпир натянул маску безразличия и произнес для собственного и девушки успокоения [b]не думю что у нас ест причины для волнения все будет хорошо верь мне[/b] а если будет плохо обоих убью послав мягкую улыбку вмпир сильно удивился следующим словм девченки что ты сказала Ангел .......твой дар похож на дар моей сестры ..это невозможно он уникален . это как ....что у тебя за да доверься мне пожалуйста .

0

7

Ангел смотрела на парня и рассмеявшись произнесла - Скажи  а ты готов. Просто обьяснять тяжело я могла бы показать его, если ты готов  конечно. Просто пойми меня я им редко пользуюсь и мне очень тяжело иногда все таик использовать его. ну так что я обещаю что не причиню тебе вреда. Девушка взглянула на парня ожидая ответа.

0

8

Алек смотрел на блондинку в полом недоумении изогнув бровь и кривовато усмехнувшись неужели она действительно думат что меня можно вот так просто испугать ну девочка дает сразу видно она не имеет понятия не о Волтури не о дьявольских близнецах нстроение резко подлетело и вмпир коварно усмехнувшись произнес девушка крсвица Вы и вправду думаете что подобным можно испугвть Алека Волтури я весь во внимании и ожидании посмотрим насколько ты сильнавампир дерзо устремив свой взор на Ангела ожидал ее действий словно бросая вампирше вызов

0

9

Ангел рассмеялась и слегка прижавшись к парню произнесла - ну что же молодой человек смотрите. И отойдя от парня девушка грозно взглянула на парня и произнесла твердым и жестким голосом одно слово - СТРАХ. И в туже минуту в глазах парня мелькнула неимоверная паника и упав на пол Алек стал метать головой туда сюда словно ища куда бы спрятаться. . Ангел не отпускала парня некоторое время но потом поняв что это через чур она отвела  взгляд, отпустив парня  и отшатнувшись от парня прошептала - прости прошу тя. Господи ты в порядке нет еще раз я этого не вынесу все блин последний раз я им пользовалась ради бога прости.

0

10

Алек не ожидал подобного , это был ак ведро ледяой воды вылитого на самодовольного парня .она сказала одно единственное слов страх все внутри перевернулас голова рскалывалась от паники алек не мог ничего поделать первый раз в жизни ему было до безуия страшно девушка наконец отпустила его и очень сильно испугалась .поначлу вмпир хотел угостить ее свои даром но придя в себя лишь расссмеялся ущипнув з щечку протянул это просто невероятно у тебя потрясающий дар и перестань всхлипывать ты же Волтури смотри не опозорь нас . тем более что моя сестренка не раз на мне практиковалась а ее дар бьет больнее поверь.вампир с восхищением смотрел на девушку которую поначалу недооценил еще один брилиант в коллекцию аро , но сможет ли она сравнится с моей сестрой

0

11

Девочка взглянула на парня и нежность заполонила ее - господи спасибо алек прсото ладно понимаешь и девушка рассказала парню историю и про Лорейна и про измену и про то как она убила своим даром лучшую подругу сама того не понимая. затем улыбнувшись парню прошептала - спасибо  что понимаешь для меня это очень важно. вампирша посмотрела на парня и произнесла взяв его за руку - Алек а хочешь еще удивиться. И взглянув на Ала подумлаа - Я рада что увидела тебя. И увидев по лицу парня что он в шоке она усмехнулась и подумала - Успокойся я предпочитаю больше этот дар чем дар страха. Он безопасный по крайней мере. И еще я могу также читать твои мысли, но тока то что ты мне сам разрешишь прочесть. Ну это что-то типа того как обшаются обортни в образе волка и уже вслух произнесла пожав плечами - Ну как я достойна носить звание вольтури.

0

12

Алек тоже улыбнулся в ответ но когда девушка рассказала свою историю то вампир клацнул зубами н переживай ты не виновата , я бы и см убил эту тварь тоже  мне подружка просто забудь и не расстраивайся теперь то все позадивампирша взяла алека за руку но не это его удивило а то что произошло следом он услышал в своем сознании голос этой блондинки.вампир открывал рот и закрывал его словно рыба без вод наконец придя в себя вампир улыбнулся и сам взял девушку за обе руки и нежно поцеловал обе ручки [b]это невероятно просто невероятно Аро будет безумно доволен , о ну так в нашем клане прибавился новый брильянтик . только берегись моей сестры до сих пор в замке было только два брилинета она очень болезнено относится к конкуренции .[b]нет правда это невероятно ты просто находка для клана . добро пожаловать мисс вольтури

0

13

Ангел рассмеялась и произнесла - Аро меня уже принял, вот только ..... и девушка еле сдержалась что бы не рассмеяться. Он не в курсе иро чтение мыслей. Эх ладно потом узнает. И насчет твоей сетсрички я ее не боюсь - считаешь вызов ну что же Алек может и так. Девушка рассмеялась и склонив голову одарила парня горячим взглдяом и сделал шаг в сторону Алека. А он симпотный к тому же почему бы и нет. Все равно Дем никогда об этом не узнает. Заодно проверю насколько он честный.

0

14

Алек улыбнулся мелодичному смеху девушки и вампир немного завидовал Дему . да ему однозначно повезло она такая положительная вечно излучает позитив ......Дем счастливец . Ди не такая она коолева и забыла когда в последней раз смеялась просто так но кроме этой чертовки мне никто не нужет а вот слова девушки заставили долго и нудно смеятся вампира Алек не веря своим ушам уставился на блондинку ты хоть понимаешь что говоришь ....Как это Аро не знает ты хоть знаешь что у него за дар не один факт из твоей жизни ни одна деталь не скроется от вездисущего Аро . ну а насчет моей сестры было бы интересно посмотреть на Вас обоих в деле даже гне знаю кто кого ........ девушка окинула вампира горячим взглядом и склонив голову на бок подошл к вампиру хм как интересно мисс , какую Вы игру затеяли ну что ж посмотим что будет дальше и вампири коварно улыбнулся прожигая насквозь взглядом Ангела

0

15

Ангел рассмеялась и пояснила - Алек я тоже могу скрывать свои мысли и знаешь блин лучше бы он узнал про мой второй дар чем про Лорейна и Кристу черт ладно. Я не люблю это вспоминать. Девушка услышав слова парня произнесла - ну что же молодой человек может и увидите. Дем сказал что я теперь буду ездить с вами на задания и слава богу, а то сидеть и переживать, нет спасибо. Девушка увидев коварный взгляд парня догадалась о чем он думает  и улыбнувшись подумала - Ну да конечно посмотрим вот только еще одним вашим трофеем я не стану. Девушка сделала еще шаг к вампиру и слегка прикоснулась  к его щеке тыльной стороной ладони. И рассмеявшись взяла за руку.

0

16

ну рано или поздно любые твои тайны станут явью для нашего господина это вопрос времени  .буду очень рад лицезреть тебя на заданиях такими темпами нас будет ездить целый батльон кто же тогда в змке остнется....... вампир представив то как все вампиры рвутся на задание никто из пар остаатся не хочет а правители остаются одни с носом не смог удержатсчя и рассмеялся  , когда парень успокоился наконец то заметил как ангел стала медленно подбиртся к вампиру прикоснулсь к его лицу конечно это были не прикосновения Ди но тоже очень приятные но ал не так прост кк казался я не против маленького увлечения о котором никто не узнет один поцелуй еще никому не навредил но я люблю Ди и накидыватся на тебя с поцелуями ....я ее не предм таким поведением извени крошк но тут не ты охотница а все го лишь добыча

0

17

Ангел слушала парня и рассмеявшись спросила - Слушай а кроме вас с Хайди и меня с Деметрием какие еще пары у вас просто интересно. Девушка смотрела на парня с явным интересом впрочем догадываясь о чем он думает - Хм ну да конечно но извини Алек ты для мя тоже не более чем увлечение и ничего серьезного. Тебе все равно с Демом не сравниться хоть ты и бриллиант. Но впрочем почему бы и не позволить себе что нибудь ведь они впрочем об этом не узнают. Но алек все зависит от тебя. Я первая не собираюсь делать шаг. Последние слова были для парня вампирша обдала кожу парня ледяным дыханием и рассмеявшись оторвалась от него.

0

18

Алек изогнув бровь и что как бы вспоминая можно сказать безразличным тоном начл перечислять его все эти амурные дел неволновали кроме его личных с лучшей девушкой Хайди Волтури. ну не обессудь если не точно я последнее время мало интересуюсь делами клана мне и своих хватает но раньше было так  Аро женат на Сульпиции но любит и спит с моей сестрой Джейн но думаю он скоро бросит жену они только создают картинку брака, Сульпиция в свою очередь крутит шашни с Кйусом который женат на ее лучшей подруге Афинодоре . Челси с Феликсом , еще есть Рент которая с Афтоном .я с Хайди ну а Деметри рньше крутил шашни со всеми новенькими но интересовался Ди ну а теперь в люблен в очаровтельную блондинку вспомнив все главные интриги месяца и сплошной бразильский сериал а не змок ал рссмеялся .каждый из них делал по маленькому шажочку навстречу о последний решающий шаг за кем он будет теперь нвступил черед вмпир свой выход Ангел уже сделла ет не все тк просто Алек провел рукой по тонкое шее девушки и легонько сжав ее притянул ее лицо к своему обжигая дыханием бледное лицо но далее он пока не шел

0

19

Ангел слушала парня и все больше убеждалась - М да уж Дем прав не замок а санта -барбара елки палки. Ладно меня все равно интересует тока Деметрий. Алек провел рукой по тонкое шее девушки и легонько сжав ее притянул ее лицо к своему обжигая дыханием бледное лицо но далее он пока не шел. Девушка задрожала от этого прикосновения. Эх недооценила я его, Хайди счастливица что она с ним....... Девушка аккуратно убрала руку парня  с шеи и улыбнувшись ему нежной улыбкой очертила пальчиком контур губ парня и слегка прикоснулась своими губами к его, но тут же отстранилась и проведя ручкой по его шее вплоть до выреза рубашки парня девушка остановилась ожидая шага от парня.

0

20

Девушка сделлп свой незначительный шаг легонько прикоснувшись гуьми к его губм девуща провела изящной ручкр по шше аж до смоо выреза рубажки и отстранилась.сейчас была очередь алека л=делть ответный шг и вампир непринужденно усмехнлся и снова венув лицо ангел вплен своих глаз прошептал обдая ее лицо дыханием вот так кто лучше и кгда их лицо казались на уровне вмпир очертел черты лица и слегк подавшись вперед накрыл ее уста поцелуем но прервал н середини соблзнив своими игубами но не давая поыувтвовать всю сладость его губ всю страсиь его поцелуев

+1

21

Вампир очертил черты лица и слегка  подавшись вперед накрыл ее уста поцелуем но прервал на середине соблазнив своими губами но не давая почувствовать всю сладость его губ всю страсть его поцелуев. Девушка облизала губы и слегка усмехнувшись обдала парня горячим взглядом. и обняв за шею запустила руки в волосы и притянув его к себе обдала шею парня своим ледяным дыханием и слегка прикусив шею спустилась ниже и ее губы опустились до выреза рубашки парня и поднявшись наверх девушка слегка коснулась парня своими губами и очертив пальцем контур его губ она рассмеялась легким смехом а в глазах сверкали искорки.

0

22

Вампир с улыбкой на лице наблюдал за всеми маневрами девушки ее игрой , этим фарсом . и когда красотка остановилсь ожидая снова реакции парня вампир коварно улыбнулся обнажив клыки и молниеносно сдвинулся в сторону , порыв ветра и он уже за спиной ангела.кре пкие руки обхватили тлию девушки и рывком алек притянул блондику к своей груди которая сотрясалась от смеха и откинув локоны с шеи в сторону парень обдал ледяным дыхнием бледную кожу и прошептал на ушко ангел олтури вы играете с огнем , ох не советую и прикусив ушко вампирши алек одним движением руки впечатал в стену прижимая своим телом и обдаая горячим взглядом

0

23

Англ рассмеялась и проведя ручкой по телу парня прошептала - Я не боюсь мистер Вольтури. Близость парян была безумно приятна и Ангел наслаждалась этим моментом.  Прижавшись к парню вампирша обдала парня жарким взглядом и лукавая улыбка украсила лицо девушки. Эх Алек, Алек ты что серьезно считаешь что напугал меня. Ангел рассмеялась про себя. Эх нет мальчик меня не запугать. Вампирша  обвила ручками шею парня и ее губы стали ласкать шею парня а ловкие ручки расстегнули первые две пуговицы его рубашки. Затем оторвавшись от парня девчонка взглянула на него и подумала - Ну что до сих пор считаешь что я боюсь тебя, а Алек.

0

24

ну мисс бестрашность зря Вы так зря , или может наоборот это хорошо.я еще не решил и подмигнув девушке вампир опустил руку с талии на бедро не отрывая взгляда хищника от хорошенького личика Ангела . ее руки обвили шею парня а ловкие ручки уже растегивали верхние пуговички рубашки , Ангел продолжала играть но теперь его прошлые слов завели вампиршу и она собиралсь выйти из игры победитнельнице.алек перехватил ее руки и приложив плец к алым губм зацокал языком ну уж нет невинные поцелуи флирт это супер а вот за это Хайди оторвет нам обоим голову .ну уж нет мне моя невеста дорога невинно улыбнувшисьб вампир провел языком по губе девченки вы форсируете событие мисс и ищите проблемы на наши головы !пился и усмехнувшись прижал девушку к себе в ее губы поцелуем затем оторввшись поцеловал руку обдавая дыханием лицо

0

25

Ангел усмехнулась его словам и проворковала на ушко - ну молодой человек вы уже определитесь. Рука Алека переместилась на ее бедро и усмехнувшись девушка обвела контур губ парня своим пальчиком. вы форсируете событие мисс и ищите проблемы на наши головы  и усмехнувшись прижал девушку к себе впился в  ее губы поцелуем затем оторвавшись поцеловал руку обдавая дыханием лицо. Но девушка не собиралась так просто отступать да и в объятиях парня ей было  очень даже не плохо.  Ангел склонив головку прошептала на ушко мальчика обдавая его шею и ушко своим ледяным дыханием - Ну искать проблемы на мою голову это уже обычное для меня дело, а ты Алек что боишься гнева Хайди.

0

26

Ответ Алека только разжег интерес девушки к их игре своеобразной головоломке. Он постепенно разжигал интерес заводил блондинку, но и сам неплохо включился в игру совсем хладнокровным с этой вампиршей не получалось быть.она тоже была очень коварна.их игрой можной было назвать битву титанов. Ее холодное дыхние щекотала кожу вампира и приятно ласкало  Ну искать проблемы на мою голову это уже обычное для меня дело, а ты Алек что боишься гнева Хайди. Конечно же она попала в точку но Алек Волтури никогда подобное не признает и по сему вмпир прижал Ангела к себе одной рукой дорогая моя я ничего и никого не боюсь а вот ты .......боишся гнева нашей ищейки а ...... и впившись в ее уста поцелуем уже страстным настойчивым вампир вторую руку запустил под блузку девушки

0

27

Ангел рассмеялась и прошептала - нет молодой человек яуверена что Дем ничего не узнает как и Ди тоже. впившись в ее уста поцелуем уже страстным настойчивым вампир вторую руку запустил под блузку. Девушка задрожала от пикосновения парня, а из горла вырвался стон. Да сохранить самообладание с Алеком тяжело, но вампирша с трудом смогла сохранить трезвую голову. Но отмела быстро все эмоции и мысли кроме Алека. Его поцелуй сводил с ума и девушка прижалась к парню и страстно ответила на его поцелуй. Алек ты меня решил свести меня с ума. Господи что он со мной делает. Он прекрасен.

0

28

Алек ощущал то как действует на Ангела , дрожь в ее теле , явное помутнение разума но и см вампир еле сдерживался сходил с ум и явно был опьянен ее присутствиям , прикосновениями , ласками все это сводило вампира с ум и душило от страсти . неа , это Вы мисс Вольтури сводите с ума , а так нечесно Вы играете не попраилам и это не хорошо . по идее у меня сейчас должен быть хладный разум , а на смом деле я ничего не соображаю из ща тебя Вампир не мог долго безь ее губ покрайней мере сейчс когда Дем и Хайди в благополучном неведении на охоте.и по сему вампир незамедлительно украл у девушки поцелуй бродя по ее телу руками сквозь одежду сжимая ее а на обнаженных учстках кожи оставляя крсные следы

0

29

Девушка обдала парня горячим взглядом и прошептала - Алек господи что с нами происходит. Я схожу с ума по тебе и не могу себя сдерживать. Вампир не мог долго безь ее губ по крайней мере сейчс когда Дем и Хайди в благополучном неведении на охоте.и по сему вампир незамедлительно украл у девушки поцелуй бродя по ее телу руками сквозь одежду сжимая ее а на обнаженных учстках кожи оставляя крсные следы. Девушка отвечала на поцелуи и ласки парня. ее руки гладили грудь парня а губы дарили страстные поцелуи его губам  и шее. Слегка прикусив ушко девушка опустилась ниже и лаская грудь она прижималась к парню все сильнее. Я без ума от вс мистер Вольтури и знаешь что девушка с трудом оторвалась от его таких соблазнительных губ - Мне плевать на все правила мира пока я с тобой.

0

30

Ее поцелуи  ласки лишал воли , Алек еле сдерживался что бы не увести красотку в свои покои но как бы не хотелось такой маневр был исключен и поэтому вампир медленно сходил с ума и довольстовался тем что имеет тая от ее ласк и сладких губ . ну это кто кого еще сводит с ума мисс Вольтури проведя язычком отшее до мочки уха вампир прикусил ее за ушко бжигая ледяным дыханием для меня сейчс не существует никких правил только ты , как жаль что мы встретились только сейчас , с тобой я другой не такой самоувереный и циничный ты сводишь меня с ума и лишаешь воли алек выдохнув последние слова ей в лицо прошелся гарячим поцелуем по изгибам тела блондинки вслед з взглядом по ее телу бродили руки такие нежные и такие в то же время настойчиве

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Принятые анкеты » Встреча (флеш - бек Ангела и Алека)