........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Замок Вольтури » Комната Деметрия Вольтури


Комната Деметрия Вольтури

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

поймав на себе  непонимающий взгляд задумался и вслух стал думать
Ну не знаю наверно он имел ввиду научить на задания ездить а так как ты теперь будешь всё время со мной то и учить не надо сама научишься и улыбнувшись парень встал и про себя подумал А пров до зачем он так сказал надо будет позже у него спросить хм.. кстати я за всё время не разу не подумал о Хайди как там она или с кем она парень прислушавшись сжал зубы и попытавшись успокоится посмотрел  на девушку Так хватит о ней думать тут Ангел и ты не можешь без неё а что там делает эта Хайди тебе неинтересно но парень противоречил сам себе ему было интересно очень интересно

0

32

Ангел смотрела на парня и словно угадав мысли его произнесла прикоснувшись к его лицу  - О ней думаешь. Ты не думай я не злюсь и если хочешь пошли узнаем где она и с кем. Ангела сильно огорчил тот факт что он все равно думает о Хайди, но решив не огорчать парня на лице девушки играла понимающая и нежная улыбка. Эх Ангел против лома нет приема и как ты не пытайся а стать лучше нее не судьба. Ангел вздохнула и посмотрев в глаза парня повторила - Ну что пошли искать Хайди.

0

33

парень грустно улыбнулся и взяв лицо любимой посмотрел её в глаза
Ангел нет мы никуда не пойдём ты здесь и больше мне ничего не надо  это просто мысли а чувства которые я испытываю к тебе куда сильнее этого парень притянул к себе девушку и накрыл её губы нежным но в то же время странным и долги поцелуем и оторвавшись посмотрел на луну и улыбнувшись взял нустой бокал и выставив руку так чтобы бокал попадал в лучи луны и стал смотреть как бокал заиграл разными цветами  и про себя проговорил
Неужели и мы такие бездушные ужасные существа но когда к нам пробирается любовь мы светимся как этот бокал всеми цветами радуги и сжав руку сильнее разбил бокал в мелкие стёклышко и встряхнув руку стал смотреть как каждое маленькое разбившееся стёклышко летело да земли

+1

34

Девушка наблюдала за парнем и на ее прекрасном личике вдруг заиграла лукавая улыбка - М да Дем не даром ты ищецка значчит надо подогреть твой интерес. Девушка подошла к парню и прошептала - Молодой человек я смотрю вы заскучали ну что же попробуем разогнять вашу скуку. И сказав эти слова девушка отошла от парня и нарочито медленно стала расстегивать молнию на юбке. И когда замок был растегнут юбка упала  девушка оставшись практически обнаженной подошла к парню. На лице вампирши играла коварная улыбка. И обняв парня за шею она прошептала - Ну Дем посмотрим кто из нас первый сдасться. Только попробуй прикоснуться ко мне. И рассмеявшись коварная соблазницельница начала ласкать парня. Ее язычок прижавшись к его шее стал выписывать замысловатые узоры. И слегка прикусив ушко девушка впилась в губы парня страстным поцелуем. Затем оторвавшись от губ девушка опустилась ниже и обведя языком каждый сосок слегка их прикусила. Но затем вдруг с безразличным видом отрвалась от парня и подойдя к кровати легла на нее и вполне будничным тоном произнесла - Ну молодой человек до сих пор хандрим.

0

35

Деметрий устало наблюдал за девушкой хм да она играет со мной опять девочко начинает повторятся ну посмотрим насколько я натренирован и приняв с ухмылкой ласки девушки присел на стул и развернувшись посмотрел на тело которое манило его к себе но парень сдержался и потушив себе огонь и в глазах забегали чёртики с клыками парень взял бутылки вина и закрыв их поставил в шкаф павернулся к девушки и подойдя к ней присел рядом и облокотившись на локоть стал целовать от века до шеи и обратно и немного отстранившись всего на несколько миллиметров стал шептать что-то невнятное и  непонятное но быстро отойдя встал и подойдя к бару стал окуратно расставлять всё по местам

0

36

Девушка наблюдала за парнем и его поведение завело девушку. Хм он решил сделать вид чтое му не интересно ну что же поглядим что получится. Девушка подошла к парню и произнесла - и все молодой человек, ну что-то как то не ахти скажу я вам а где огонь охотника или ты считаешь что поймал меня. ангел наблюдала за парнем и улыбалась и взяв из его рук графин с кровью налила себе в бокал кровь и отпив немного поставила на стол бркал и обмакнув в бокал палбчик и оставив на пальце кровь и не сводя с парня жаркого взгляда облизнула пальчик и затем не удержавшись прикусила парня за ушком.

+1

37

Парень с ухмылкой выслушивал притензии девушки и встав провёл рукой по тонкой шее немного опустился ниже и уже его рука гуляла по нежной талии девушки обошёл прекрасную нимфу прошептал наушко
Милая просто таких игр со мной пытальсь проделывать тысячю вампир которые должны были умереть у меня уже иммунитет и немного ростягнув рубашку парень взял из рук девушки бокал и как бы промохнувшись немного разлил на себя и капельки крови текли по торсу парня

0

38

Ангел рассмеялась и произнесла в самом деле мистер Вольтури ну что же может ты и прав Деметрий, но вот только у меня приимущество пред ними и очень весомое. Девушка рассмелась. Ты меня любишь и соответственно что мои ласки на тебя действуют иначе чем их. Ну я надеюсь  по крайней мере. Но тут вампир взял бокал из рук красотки и слегка наклонив его пролили на себя кровь. Алые капли текли по телу ищейки и девушка облизнувшись стала ловить их языком. сладкая кровь вместе с ароматом его кожи сводила с ума. Прижавшись всем телом к вампиру девушка слизнув последнюю капельку крови закрыла губы парня страстным  поцелуем. И взяв на руку увлекла к кровати. Я люблю тебя Деметрий и хочу безумно. Я до сих пор неверю что ты мой.

0

39

Улекая парня на кровать девушка прошептав слова любви впилась старсным поцелуем парнеь улыбнувшись своей победой обхватив девушку руками сильнее прижал Ангела к своей груди ему казалось что они соединялись в одно целое и парень всё сельнее прижимая девушку к себе прошептал на ухо
Ангел ты просто сумашедшая ведь таких как я у тебя было море а вот ты мой личный брилиант личное моё достояние которым я дорожу больше жизни, но и приставаив палец к губам девушки палец коварно улыбнулся
я нелюблю соперников ты уже это заметила парень стал целовать прекрасную шейку девушки

0

40

Ангел рассмеялась глядя на парня и слушая его слова затем нежно прикоснувшись к его шеке произнесла вполне серьезно и нежно - Деметрий не говори чепуху ну какое море. У мя кроме Лорейна никого и не было. После того что случилось я не хотела отношений и боялась вновь повторения той истории так что зря ты так. Девушка нервно рассмешить, но затем взяв себя в руки произнесла - Дем любимый мой успокойся у тя нет соперников и не будет никогда ясно любимый. Я люблю тебя правда. И мне никто кроме тебя не нужен. И заглянув в глаза парня она одарила его нежным взглядом. А руки и губы уже ласкали парня сводя его с ума.

0

41

Парень расмеявшись словам красотки и поймав на себе нежный взгляд поцеловал девушку нежно и настойчиво немного привстав облокотился на руку нежно посмотрел в глаза девушке
Знаю знаю я нудный и всё время навожу таску и поэтому я очень рад что ты выбрала меня и помогаешь моему миру становится чуть светлее и за это одно я уже немогу без тебя Парень провёл по тонкой талией рукой и притянув девушку к себе нырнул с головой в одурманивающий запах Ангела

0

42

Ангел прижалась всем телом к вампиру и ее ручки стали медленно массировать плечи парня слегка царапая их и оставляя на них красные отметины. Ее поцелуи становиться все жарче и требовательней. Девушка наслаждалась близостью парня и слиянием их тел. Деметрий это ты сделал мою жизнь светлее и ты мне помогаешь забыть обо всех бедах и я тебе клянусь что с этих пор я прибью любого кто посммеет тебе хоть что нибудь сказать. И оторвавшись от губ вампира девушка оглядела кровать и уивдев бокал осторожно вылила остатки на тело возлюбленного. Умм как вкусно. Ее губы ловили капли крови и поймав последнюю капельку девушка позволила Дему самому выпить крочь с ее нежных губ.

0

43

Парень страсно впился в окровавленные губы девушки и наслождение словалось с ароматом и парень несмог уже себя сдерживать стал спускаться всё ниже и ниже вырисовывая различные узоры на теле девушки и поднявшись поцеловал прошептал на ушко
Ангел у меня уже кровь закончилась но я ненасытен может отвлечёшь меня ты это умеешь и немного зпкусив мочку уха прижал к себе девушку

0

44

Девушка рассмеялась и окинув парня жарким взглядом произнесла - Ваше желание закон любимый мой господин. Девушка стала покрывать поцелуями шею парня и опускаясь все ниже девушка стала покрывать мелким нежными поцелуями тело возлюбленного и опускаясь все ниже. Добравшись до штанов парня она с легкостью расстенув ремень избавила парня от него и поднявшись наверх накрыла его губы поцелуем а руки гладили тело парня. Я люблю тебя и ты мой единственный мужчина на всей планете - прошептала девушка обдавая шею парня ледяным дыханием. Затем опустившись ниже девушка стала выписывать узоры губами на теле вампира.

0

45

Вампир улыбнувшись охватил руками лицо девушки прильнул страсным поцелуем расмеялся
Ангел есть говорящие фамилии а у тебя говорящее имя та Ангел во плоти с крыльями и расмеявшись прильнул к губам девушки улыбнулся кривой улыбкой
Ангел с тобой я улыбаюсь этого мок добиться только Феликс и то нечасто параень опустился немного ниже о стал покрывать тело поцелуями и немного оттягивая нежную кожу оставляя на нек отпичатки зубов

0

46

Ангел рассмеялась и произнесла - Ага вот только в этом Ангелочке сидит чертенок с рожками и не советую его будить молодой человек. Ангел с тобой я улыбаюсь этого мок добиться только Феликс и то нечасто параень опустился немного ниже о стал покрывать тело поцелуями и немного оттягивая нежную кожу оставляя на нек отпичатки зубов. И от его ласок прошел ток, ведь вместо боли они приносили удовольствие и вампирша прикрыв глазки наслаждалась ласками возлюбленного. Я тебя обожаю милый мой но боюсь что ваши ласки и наши игры лишат меня сил и я не смогу отсюда выйти без доброй дюжины литров крови и рассмеявшись вампирша взглянув на парня спросила - ну так что могу я расчитывать на кровь  а молодой человек.

0

47

Парень расмеявшись поцеловал девушку в  макушку и  налив в бокал крови вдруг прислушался и улыбнувшись стремительно направился к любимой
Ангел нехочешь познакомится с Хайди и Алеком и слышу они уже незаняты Парень улыбнувшись поцеловал Ангела в губы и направившись к столу присел обернувшись посмотрел на ангела ... на её прекрасное тело... на прекрасное лицо

0

48

Ангел услышав слова вампира произнесла - ну что же мой дорогой хорошо пошли. Мгновение и девушка одета. Оглядев себя в зеркало блондинка усмехнулась - Ну что же посмотрим кто кого. Я в принципе готова ко всему. И хотя она храбрилась было ясно что страх присутствует и не уйдет, а если он увидит ее и я ему стану не нужна. Ну и ладно сниму медальон и уйду из клана. если не Дем то никто. Вздохнув она подошла к парню и нежно поцеловав произнесла слегка неуверенно - Я готова пошли.

0

49

Деметрий рассмеявшись притянул к себе девушку и смачно поцеловал в губы
Девушка мне страшно с тобой выходить уведут я и не замечю Деметрий рассмеялся и встав с дивана подошёл к гардеробу и быстро схватив белую рубашку и застегнув пуговицы но оставив несколько  пуговиц незастёгнутыми  повернулся к любимой
Ну тогда я тоже готов пошли и развернувшись направился к двери

=========коридоры

0

50

=========коридоры

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Замок Вольтури » Комната Деметрия Вольтури