........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Замок Вольтури » Комната Деметрия Вольтури


Комната Деметрия Вольтури

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Ангел зашла в комнату вампира и едва за ними закрылась дверь девушка обвила руками шею парня и произнесла - Я рада что ты рядом Деметрий. И прошу тебя не надо сейчас меня отталкивать. Голова от всего произошедшего кружилась невероятно. Так и насчет выпивки я с радостью выпью, а что у тя есть. Хотя что я спрашиваю давай вино и кровь тоже. Она прижималась к парню и руками гладила его волосы. Нет эта Хайди точно слепая. Он замечательный. Вампирша обвела глазами комнату и мечтательно улыбнувшись произнесла - Красиво, уютно и тепло. Но я все таки предпочитаю что-нибудь розовенькое и шикарное. Извини привыкла к красивой жизни. Блин надо срочно что-то прикупить. Так ладно кто у вас тут главная модница я не спрашиваю. И так знаю твой ответ. Блин болтаю всякую ерунду. Нет Господи он замечательный и прекрасный. Блин и нафиг мне этот Алек, а. Черт блин ну почему он любит ее, а. Девушка поняла что влюбилась. Блин нет только не это. Ей стало не по себе от этой мысли, но она и виду не подала.  Деметрий смотрел на девушку с улыбкой. Я люблю его, он чудо. И подойдя к парню она прижалась к нему и проведя рукой по лицу парня задержалась на его губах. И спросила - Ты позволишь.

0

3

Парень зашёл в комнату  и пропустив девушку вперёд подошёл к шкафу и улыбнувшись коварной улыбкой открыл двурцу. В шкафу было столько алкоголя что любой магазин позавидует. Деметрий достал бытылку с вином и с Кровью
Я рада что ты рядом Деметрий. И прошу тебя не надо сейчас меня отталкивать. Парень расмеявшись словам девушки и поывернувшись к ней лицом посмотрел в глаза
Ангел ...Ангел я тебя никогда неоттолкну и кстати рядом с тобой я кажется забываю Хайди и улыбнувшись посмотрел в зеркало Ангел удивительна и мне с ней хорошо с ней легко общаться и я нечювствую себя с ней пустым местом как это было с Хайди посмотрим до чего это дойдёт Парень налил в бокалы кровь и подняв бокал произнёс торжественным голосом тост
За нас и за нашу чюдестную встерю и выпив додна почювствовал как кровь наполняет тело и течёт по жилам
Красиво, уютно и тепло. Но я все таки предпочитаю что-нибудь розовенькое и шикарное. Извини привыкла к красивой жизни. Блин надо срочно что-то прикупить. Так ладно кто у вас тут главная модница я не спрашиваю. И так знаю твой ответ. Блин болтаю всякую ерунду. Парень расмеялся
Спасибо а насщёт розового мне он неочень нравится ... Ну я думаю с твоей болтавнеё как ты говоришь то ты подружишься с Челси и Ренатой они главные модницы и я забыл тебе коечто сказать у нас есть в замке главная Стерва это жена Аро Сульпиция необращай на неё внимание если она будет говорить что-то про тебя это её натура .... Парень ухмыльнулся . Девушка стала водить рукой по лицу парня и остановившись на его губах спросила его разрешения парень улыбнувшись легко поцеловал губы девушки и ухмыльнувшись налил себе ещё немного
Позволю и улыбнувшись поцеловал руку девушки

0

4

Ангел прижалась к парню и все тревоги мигом улетучились. Дем был самым прекрасным вампиром на свете и она его обожала. Достав кровь с вином парень разлил кровь по бокалам и один передал девушке приняв из рук возлюбленного бокал девушка тут же его осушила. Ум как вкусно никогда не понимала этих вегетарианцев. нет правда как можно отказываться от такой вкуснятины. Ангел ...Ангел я тебя никогда неоттолкну и кстати рядом с тобой я кажется забываю Хайди и улыбнувшись посмотрел в зеркало. Ну и хорошо улыбнулась девушка. Надеюсь что все таки вы будете обшаться  и у тебя  сней все будет хорошо. По крайней мере я все для этого сделаю. Ангел хоть и улыбалась, он все равно  в душе грызли кошки. Я не могу так. Я люблю его, но смысл есл он любит ее. Ладно. Девушка стала водить рукой по лицу парня и остановившись на его губах спросила его разрешения парень улыбнувшись легко поцеловал губы девушки и ухмыльнувшись налил себе ещё немного
Позволю и улыбнувшись поцеловал руку девушки. От прикосновения его губ к ее руке Ангел забыла обо всем и обняв парня за шею впилась а его губы нежным поцелуем. Мне никто кроме тебя не нужен Дем и запомни я никогда тебя не брошу. Она смотрела в глаза парня и улыбалась.

0

5

Девушка впилась нежным поцелуем в губы парня. Деметрий и незаметил сам как начал влюблятся в Ангела Она невероятна я немогу без неё какой я дебил что  сразу незаметил её красоту внутреннию и внешнию
Мне никто кроме тебя не нужен Дем и запомни я никогда тебя не брошу. Деметрий несмог сдержаться и впился в губы девушки страсным поцелуем и неотпускал Анегела из своих обьятин долгое время и когда Дэм оторвался от девушки он прошептал ей наухо
Ангел ты мне нужна какой я идиот что тебя сразу незаметил столько времени потратил на пустые разговоры теперья тебя никуда неотпущю только у меня есть один вопрос и отойдя подальше от девушки парень сделал серьёзное лицо начал говорить
Ангел Вольтури хотите ли вы быть монй девушкой официально и подойдя к столдику взял оттуда небольшую коробочку и немного смутившись подошёл к девушки и открыв коробку достал оттуда стариное колье и надев его на тонкую шею красотки поцеловал шею
Ну я жду ответа

0

6

Девочка в объятиях парня забыла обо всем. И услышав его слова девушка прошептала задыхаясь от счастья - Нет и ты еще спрашиваешь. Она прильнула к парню. Но тут Дем встал и достав из коробочки старинное колье надел моднице на шею. Девушка тут же вскочила и подскочив к зеркалу стала рассматривать обновку. Колье было прекрасно  и на глазах малышки появились слезы. О Дем у мя нет слов оно оно чудесно и черт бы тя побрал дурак конечно я согласна стать твоей девушкой. Но как же тогда Хайди. Ты же любишь ее. Девушка была счастлива но все таки решила расставить точки над "i" сразу. И вернувшись в руки парня она не сводя глаз с его прекрасного лица и греясь в его горячих объятиях ждала ответа с замиранием сердца. Господи я не верю что это все со мной. Девушка тихо прошептала глядя в глаза вампира - Я люблю тебя Деметрий, безумно люблю.

0

7

Парень вытер слезу с лица девушки
О Дем у мя нет слов оно оно чудесно и черт бы тя побрал дурак конечно я согласна стать твоей девушкой. Но как же тогда Хайди. Ты же любишь ее. Парень улыбнувшись поцеловал девушку в висок
Это трудно объяснить каждую минуту проведённую с тобой моя любовь к Хайди утихает и некто этого неизменит ведь теперь я тебя неотпущю никогда и сжав девушку в обьятиях улыбнулся нежной улыбкой и услышав слова девушки закрыл её губы страстным поцелуем
Ангел ты даже не представляешь насколько ты мне нужна и как сильно я тебя люблю

0

8

Девушка полностью отдалась воли парня. Его губы, руки все сводило с ума. Господи дем что ты со мной делаешь. Девушка прижалась к парню и заглянув ему в глаза произнесла - Тогда мой дорогой с этого момента не дай бог ты посмотришь на других вампирш, клянусь можешь обо мне забыть ясно. Девушка рассмеялась и отойдя от парня стала оглядываться и увидев подушку схватила ее и кинула в него. И рассмеявшись произнесла крутя в руках пустой бокал - Молодой человек не хотите поухаживать за своей возлюбленной, а. Девушка подошла к парню и обняв за шею слегка прикусила за ушком. Я тоже тебя люблю и ты мне нужен правда. Затем помолчав произнесла осторожно - Деметрий скажи а что  увас вообще с близнецами произошло почем  ты так к ним холодно относишься. Просто ты не против будешь если я буду с Джени и с Ди обшаться. если те это не нравится скажи и я буду держаться от них на расстоянии.

0

9

Расмеявшись парень хитро улыбнувшись тихо проговорил
Мне никто больше ненужен кроме  тебя ...а ты оказевается собственица моя дорогая парень очертал пальцем контуры лица девушки
Молодой человек не хотите поухаживать за своей возлюбленной, а.  Парень отошёл от девушки и захватив с собой две бытылки налил девушки вино а себе крови и улыбнувшись проговорил
Нелюблю вино предпочитаю только кровь  и выпив до дна бокал поставил бокал на стол
Деметрий скажи а что  увас вообще с близнецами произошло почем  ты так к ним холодно относишься. Просто ты не против будешь если я буду с Джени и с Ди обшаться. если те это не нравится скажи и я буду держаться от них на расстоянии. Парень задумавшись присел в кресло
Если честно они мне так надоели я же постоянно с ними на задание езжу а теперь мы будем вместе всегда ездить поняла и тебе придётся с ними  общаться и я непротив конечно только если Джени тебя обидет я её убью

0

10

Ангел рассмеялась и присев на колени паря осушила свой бокал. Затем прижавшись к парню впилась в его губы страстным поцелуем. Его аромат сводил с ума. Она была просто в восторге от того что он рядом. Руки девушки ласкали парня под рубашкой и прижимаясь все сильнее к парню девушка прошептала - Я люблю тебя Деметрий  спасибо за то что согласен брать меня на задания  с собой просто и девушка вздрогнула - меня коробит тока одна мысль что ты там а я здесь и что если что-то случится я не смогу помочь, ты для мя много значишь. И спасибо тебе я наконец то начала забывать Лорейна и Кристу. Я просто до этого жила с чувством вины за то что убила лучшую подругу. Знаю я не виновата но если бы все можно было вернуть назад. представляешь он вообще воспринял ее смерть как будто так и надо и даже предлагал мне вернуться, как тебе такой поворотик. А я яего послала и надеюсь больше не увижу , потому что если увижу он труп это точно. Девушка положила голову на грудь вампира и произнесла - Я тя достала своими историями спасибо что слушаешь.

0

11

Парень внимательно выслушал девушку и  прижав её к себе прошептал на ухо
Я наслаждаюсь твоими расказами я так много узнаю о тебе и мне это нравится и прильнув страсным поцелуем притянул к себе свою любимую и Деметрий стал спускаться с губ всё ниже стал ласкать шею девушки отдавая холодом тело девушки и прикусив легко ухо девушки расмеялся
Ангел ты прекрасна я немогу поверить своему счастью  я немогу поверить что ты здесь просто так сидишь и улыбаешься где же ты была раньше и недав ответить закрыл губы страсным поцелуем

0

12

Ангел улыбнулась парню. Она дрожала в его руках. господи ты решил меня совсем  ума свести. Его губы ласкающие ее шею, его ледяное дыхание обволакивающее кожу, девушка сходила с ума от этого. И сама того не осознавая она начала расстегивать пуговицы его рубашки. Девушка сходила с ума от страсти и единственное чего она хотела это принадлежать этому вампиру без остатка. Я люблю тебя Деметрий и я сама не понимаю почему мы встретились только щас а не раньше. Девушка растворялась в объятиях парня наслаждаясь его близостью. запустив руки в волосы она притянула парня к себе и одарив его ласковой манящий улыбкой прижалась губами к его шее выписывая на ней узоры. И убрав волосы вперед девушка оголила шейку что бы любимому проше было ее ласкать.

0

13

Девушка сводила сума парня и Деметрий просто немог сопротивляться чарам красотки он полностью поддался страсти и прошептал на ухо не отрываясь от кожи девушки
Ангел я не могу тебе сопротивляться ты меня душишь своей страстью я тону в твоей любви и запустив свои руки по кофту девушки сильнее прижал девушку к себе и окунувшись в белоснежные волосы девушки и стал жадно вдыхать запах Ангела
Дорогая ты прекрасна только и смог произнести вампир и быстрым движением разорвал кофту и прижавшись к девушки стал проводить узоры на спине прекрасной нимфы

0

14

Ангел прикрыла глазки наслаждаясь нежностью вампира. Деметрий ты чудо. Парень разорвал на теле девушки кофту и Ангел вскинув бровь прошептала заигрывающим тоном слегка усмехнувшись - ну молодой человек вы нетерпеливый какой-то. И если честно Дем то это моя единственная кофта, так что боюсь я тут поселюсь, вряд ли ты позволишь что бы это еще кто-то увидел произнесла красотка проведя рукой по обнаженному телу. Она прижалась к вампиру и покончив с рубашкой парня блондинка быстра сорвала ее с его тела и вздохнув полной грудью аромат парня начала ласкать его: глаза, губы прикусила за ушком и стала опускаться ниже. обвела язычком каждый сосок и прижавшись к обнаженному торсу парня впилась в его губы страстным поцелуем.

0

15

Парень хищно посмотрел на тело девушки и посмотрев в глаза с угрожающей ноткой в голосе проговорил
Девушка я никому не позволю кроме меня присосаться к твоему телу а иначе тому вампиру не поздоровится и парень подхватил девушку на руки и прижавшись опустил её на кровать накрыв Ангела своим телом поддел пальцем и порвав пополам лифчик прошептал
от лишнего надо избавляться  и рассмеявшись обвёл руками сначала одну грудь а потом стал ласкать вторую и не переставая ласкать девушку впился долгим и настойчивым поцелуем

0

16

Ангел закусила губу и рассмеявшись произнесла игривым голосом - ну молодой человек вы тоже собственник я посмотрю. Девушка искренне наслаждалась таким положением вещей. Нет только полная дура сможет от него отказаться он совершенен.Девушка была в восторге от парня, но игра начата и надо ее продолжить. Приподнявшись на локтях блондинка игриво провела ноготком по телу вампира оставив красный след на его мраморной коже. И что же мы будем делать теперь молодой человек. я нес могу выйти из вашей комнаты, а новой одежды у мя нет. А какие будут предложения. Красотка рассмеялась и впилась в губы парня настойчивым поцелуем.

0

17

Деметрий задумался
Не волнуйся я одолжу тебе свой площь пока ты не купишь себе одежду парень притянул к себе девуку и перекатившись оказался с низу и подобрав за ухо прядку белоснежных волос улыбнулся Она прекрасна Ангел..
моя любовь неужели я жил без тебя это была нежизнь я смотрел через тёмное стекло а теперь ты открыла мне глаза на мир и я благодарен тебе за это я благодарен тебя зе это жизнью только у меня один вопрос насщёт твоей силы ты можешь делать только илюзию страха или наоборот щастья хотя для меня никакой илюзии уже нет я некогда за всю свою некчёмную жизнь небыл так щастлив и улыбнувшись провёл рукой по прекрасному телу девушки

0

18

Деметрий я создаю только иллюзию страха, а это не иллюзия, а правда. я люблю тебя и сама не знаю как я жила без тебя любимй. и теперь боюсь только одного. я жутко волнуюсь что не понравлюсь твоим знакомым и друзьям. не хочу что бы у тя были проблемы. Девушка прижалась к парню и обняв за шею стала нежно ласкать его шею и опускаясь все ниже медленно сводила парня с ума.

0

19

Девушка сводила сума парня своими ласками Деметрий запрокинув голову улыбнулся и быстрым движением приподнял лицо девушки и впившись страстным поцелуем прошептал
Милая мне плевать на их мнение а Феликсу ты понравишься я уверен по крайне мере я никогда не встречался с теми кто ему не нравился так что успокойся парень стал водить руками по телу девушки и вырисовывать различные узоры в то время его губы не переставая целовали шею и губы девушки

0

20

Ангел рассмеялась и произнесла - М да уж звучит обнадеживающе и смех девушки казалось отразился от каждого кусочка этой комнаты. Девушка улыбнулась парню лукавой улыбкой и взглянув в окно  ухмыльнулась и вырвавшись из обьятий парня и подошла к окну. от лунного света по всему телу девушки стали сиять многочисленные брилианты. девушка смотрела на парня и коварно улыбнувшись девушка откинула волосы с шеи и повернувшись в полоборта стала ждать реакции парня проведя ручкой по телу вампирша коварно усмехнулась.

0

21

девушка высвободившись из обьятий парня прошла к окну и встав в пол оборота посмотрела на Деметрия всё её тело горела брилиантами вампир усевшись поудобнее коварно улыбнувшись стал ждать, но когда девущка стала манить парня Деметрий несмог себя сдердживать хотя и нехотел он осторожно специально медлин подошёл к окну посмотрел на луну и развернувшись прижал девушку к сенке но так что лучи луну поподали на их кожу и впился настойчивым и долгим поцелуем и запрокинув руки девушки себе на шею  приподнял её от пола и неотрывавшись от губ обоими руками приподнял бёдра девушки на высоту и оторвавшись прошептал
Дорогая я же сказал что ты от меня неубежишь

0

22

Девушка рассмеялаьс и прижавшись к парню впилась в его угбы страстным поцелуем. Ну это мы еще посмотрим. Девушка прижималась к парню ее руки гладили его тело. Огорвавшись от губ парня девушка стала двигаться ниже. Опустившиьс на ешю она слегка прикусила его шею. Деметрий ты сводишь меня  сума. Я люблю тебя. И знаешь что мне кажется сейчас самое лучшее что могло и произойти и я правда не могу поверить что произошло и когда я поняла что люблю тебя. Ты самый лучший любимый и сейчас я хочу одного - Быть с тобой всю жизнь. Девушка обвила парня своими ножками и прижавшись к нему положила голову ему на плечо и окинув парня жарким взглядом спросила - Ну что дальше молодой человек.

0

23

Девушка прижалась сильнее к груди вампира Парень улыбнувшись словам девушки посмотрел в её глаза
А теперь я тебя никогда не отпущю парень окинув девушку пылким взором стал целовать шею потом яремную впадину и прикусив мочку уха отдал холодным дыханием  шею девушки и добравшись до губ поцеловал лёгким поцелуем и улыбнувшись отпустил девушки и подойдя к столику взял бутылку вина и заделав глоток улыбнулся и налив Ангелу вина протянул и рассмеявшись посмотрел на девушку

0

24

Девочка приняла из рук парня бокал и взглянув на вампира произнесла - Я знаю что не отпустишь и безумно этому рада. Ангел подошла к окну и стала смотреть на звездное небо и увидев как падает звезда девушка закрыв глаза быстро загадала - Господи пусть он сделает мне предложение. Я все отдам тччо бы стать его женой. Ангел открыла глаза и только шас поняла что стоит в объятиях любимого. Развернувшись к парню она стукнула вой бокал об его и нежно улыбнулась - Эта самая красивая ночь во всей моей жизни. И обняв парня за шею девушка растворилась в глазах любимого.

0

25

Деметрий подошёл к девушке и обняв свою возлюбленную посмотрел на небо и увидев падающюю звезду улыбнулся Как я её люблю я немогу без неё жить она мне так дорога и посмотрев в глаза ангела сжал её в обьятих
Ты права это самая лучшая ночь в мире и я желаю чтоб она никогда неконечала, но  так небывает мне просто интересно мы же всё таки когда нить отсюда выйдем и тебя придётся знакомить со всеми мы сразу скажем что пара или повременим Парень боялся что девушка незахочет сказать всем что они пара

0

26

Девушка взглянула на парня и прикоснувшись к его щеке нежно улыбнулась - Я люблю тебя и уж поверь то что мы пара я скажу сама особенно всем вашим красоткам, а то мало ли что. Девушка поняла что была резковата, но все же она ведь не это хотела услышать впрочем кто сказал что все должно сбыться сию секунду. Девушка рассмеялась своей торопливости и улыбнулась парню - Эм конечно скажем и еще я тебя люблю безумно. девушка смотрела на парня и осушив бокал спросила - можно еще вина.

0

27

Деметрий улыбнувшись налил девушки ещё вина и взяв свой бокал поднял тост
За наше будущее и выпив почувтвовал как алкоголь проходит к мозгу и улыбнувшись посмотрел в глаза Ангела улыбнулся и услышав резкий тон нахмурился и подхватив девушку закружил и поставив на пол отпустил и пригрозив пальцем немного пошатнулся
Девушка Девушка как вы со мной разговаривайте я всё понял и улыбнувшись немного пьяной улыбкой впился страсным поцелуем и усевшись на подоконник притянул к себе девушку

Отредактировано Demetrie Volturi (2010-10-20 02:00:28)

0

28

Ангел наблюдала за парнем и рассмеявшись произнесла забирая из рук ищейки бокал - Так молодой человек кому-то пора заканчивать пить потому что кто-то уже еле стоит. Ангел рассмеялась. Вино подействовало на и на нее а в смеси с его ароматом, так вообще девушка сходила с ума от всей этой ситуации. Девушка взглянула на парня и рассмеявшись накрыла его губы поцелуем.

0

29

Парень улыбнувшись расмеялся и взяв бокал девушки отложил подальше и взяв одной рукой за подбородок лекго прикоснулся к губам девушки
Ладно ладно тогда и вам хватит  а некто нехочет поохотиться а то мне мало да и давно я нормально не ел только вот из бутылки а мне нравится свежее и надо  пополнить запасы но это потом и коварно улыбнувшись посмотрел на девушку обожательным взглядом и проведя рукой по лицу псмотрел на девушку
Ангел ты прекрасна и поцеловав в висок улыбнулся

0

30

Девушка обвила руками шею парня и прижавшись к нему произнесла - Я люблю тебя деметрий и с радостью составлю тебе компанию, но скажи мне а что имел в виду Аро когда говорил что ты должен меня научить чему. Даром пользоваться я умею, охотиться тоже ну а ваши законы знаю на зубок так что тогда мне учить. Девушка непонимающим взглядом смотрела на парня и ждала ответа.

0


Вы здесь » ........ѼИстория любви...от...сумерек до рассветаѼ........ » Замок Вольтури » Комната Деметрия Вольтури